Афиша мероприятий на 2 – 8 декабря

Афиша мероприятий на 2 – 8 декабря

28.11.2019

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

3 декабря, 12:00 – Патриотический час «Подвиг твой бессмертен!», 6+
3 декабря, 14:00 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
3 декабря, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+
4 декабря, 10:00 – Творческое занятие «Сказочная палитра», 6+
4 декабря, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 0+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
4 декабря, 17:00 – Занятие «Логика», 6+ (платные дополнительные услуги, 200 рублей в месяц)
4 декабря, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
5 декабря, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
5 декабря, 15:30 – Встреча «Добрые уроки», 6+
7 декабря, 12:00 – Занятие «Наука для внука», 0+
8 декабря, 10:00 – Занятие «Маленький исследователь», 6+
8 декабря, 12:00 – Час творческого чтения, 0+

Сектор отраслевой литературы ЦДБ (Майский проезд, 7)

2 декабря, 13:00 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
3 декабря, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

2 декабря, 14:00 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
6 декабря, 16:00 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
8 декабря, 12:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 0+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

3 и 5 декабря, 16:00 – Занятие в студии «Арт-лаб», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
4 декабря, 13:00 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
7 декабря, 12:00 – Литературно-познавательный час «Это интересно», 6+

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

3 декабря, 13:30 – Литературный час «Дети как дети», 12+
4 декабря, 13:30 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
6 декабря, 13:30 – Час истории «Александр Невский – имя России», 6+
8 декабря, 10:00 – Занятие в художественной студии «Семицветики», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
8 декабря, 12:00 – Литературный час «Книга джунглей», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

2 декабря, 11:00 – Познавательный час «Птицы под нашим окном», 6+
3 декабря, 16:00 – Занятие студии «Я – мультипликатор!», 6+
5 декабря, 15:30 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
7 декабря, 12:00 – Игровая программа «Семь секретов Снежной королевы», 6+
7 декабря, 15:00 – Занятие в клубе настольных игр «Кроссовер», 12+

Детская библиотека №5 (бульвар Будённого, 12)

3 декабря, 12:00 – Час полезных советов «О птицах замолвите слово», 6+
5 декабря, 13:00 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
5 декабря, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

3 декабря, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 12+
5 декабря, 11:30 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
5 декабря, 15:00 – Занятие студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+
8 декабря, 12:00 – Краеведческий час «Рифма», 6+

Детская библиотека №7 (ул. 40 лет Победы, 120)

3 декабря, 14:00 – Час памяти «Подвиг твой бессмертен…», 12+
4 декабря, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
6 декабря, 13:00 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

3 декабря, 14:30 – Час мужества «Герои былых времен», 6+
3 декабря, 16:00 – Занятие в клубе «Читаем книги на разных языках», 12+ (платные дополнительные услуги, 350 рублей в месяц)
4 декабря, 15:00 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
5 декабря, 15:30 – Занятие в студии «Мультмастерская», 6+
6 декабря, 10:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 0+
8 декабря, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 0+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

5 декабря, 14:30 – Занятие в студии писательского мастерства «Точка», 12+
6 декабря, 10:00 – Литературно-игровой час «С Дедом Морозом по планете», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

2-6 декабря, 15:00 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
8 декабря, 12:00 – Творческая мастерская «Поделкино», 6+
8 декабря, 13:00 – Занятие в книжно-игровой лаборатории «Точка», 12+ 

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

2 декабря, 13:00 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
2 декабря, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
3 декабря, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
3 декабря, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
5 декабря, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
6 декабря, 11:00 – Игрочас для малышей, 0+
8 декабря, 12:00 – Интерактивное чтение «Усатый-полосатый», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

3 декабря, 13:00 – Патриотический час «Имя твое неизвестно», 6+
3 декабря, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
4 декабря, 14:00 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
5 декабря, 10:30 – Литературно-творческий час «Кормушка для пичужки», 0+
8 декабря, 12:00 – Творческое занятие «Зимой в лесу», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

2 – 7 декабря– Выставка «Солнечная полка», 6+
2 декабря, 13:30 – Час истории «Александр Невский – имя России», 6+
4 декабря, 14:00 – Урок цифры «Сети и облачные технологии», 6+
6 декабря, 14:00 – Час истории «Александр Невский – имя России», 6+
7 декабря, 12:00 – Викторина «Ребёнок имеет право», 6+

Мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Культура»

Просмотров 173

<< Вернуться к списку