«Объединение детских библиотек»  для сбора статистики использует подсистемы «Яндекс.Метрика» и «Цифровая культура». На основе этих данных мы делаем наш сайт лучше и эффективнее для пользователей.

Согласие на обработку персональных данных посетителей сайта

Настоящим, свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое согласие «Объединению детских библиотек» (далее  –  Оператор) на автоматизированную обработку моих персональных данных в соответствии со следующим перечнем персональных данных:

• Мои запросы, как посетителя сайта;
  • Системная информация, данные из моего браузера;
  • Мой IP-адрес;
  • Установленные на моем устройстве операционные системы;
  • Установленные на моем устройстве типы браузеров;
  • Установленные на моем устройстве расширения и настройки цвета экрана;
  • Установленные и используемые на моем устройстве языки;
  • Типы мобильных устройств, используемых мной, если применимо;
  • Географическое положение;
  • Количество посещений сайта и просмотров страниц;
  • Длительность пребывания на сайте;
  • Запросы, использованные мной при переходе на сайт;
  • Страницы, с которых были совершены переходы.