Афиша ОДБ

изображение Афиша ОДБ Тольятти

Сейчас: 13 ноября 2018 года 09:14

13 ноября, вторник

10:30

Час сопереживания «Мне через сердце виден мир» 6+

Громкое чтение, беседа по рассказу А. Бурлака «Слепой»
Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена (адрес)

11:00

Мастер-класс «Кормушка для синичек» 6+

Беседа, чтение книг, творческое занятие
Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (адрес)

12:00

Обзор «Династия словарей» 6+

Книжная выставка «Я познаю мир», обзор словарей, поисковые задания
Детская библиотека № 5 (адрес)

12:30

Час творчества «России яркие букеты» 6+

Знакомство с жостовской росписью
Детская библиотека № 7 (адрес)

13:00

Урок доброты «Зорко одно лишь сердце» 12+

Беседа, электронная презентация
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен (адрес)

14:00

Час интересной информации «Всё началось с любопытства» 6+

Тематический просмотр литературы, занимательные опыты
Детская библиотека № 10 (адрес)

14:30

Занятие в клубе профессий «Твой старт» 6+

Интегрированное занятие по профориентации
Детская библиотека № 9 (адрес)

15:00

Творческое занятие «Комикс-курс» 12+

Знакомство с историей комиксов, мастер-класс
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

15:00

Занятие в мультстудии «Маяк» 6+

Интегрированное занятие по созданию мультфильма
Детская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (адрес)

15:00

Час рукоделия «Лоскуток» 6+

Практическое овладение различными видами рукоделия
Детская библиотека № 11 (адрес)

16:00

Занятие студии «Алые паруса» 6+

Интегрированное занятие по чтению и рисованию. Платные услуги
Детская библиотека № 1 (адрес)

16:00

Занятие клуба «Быстрое чтение» 12+

Тренинг по развитию памяти и внимания, игры
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)

18:00

Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете» 6+

Изучение на практике основ электротехники и механики
Детская библиотека № 11 (адрес)

14 ноября, среда

10:30

Литературный час «Художник русского слова» 6+

Рассказ о значении творчества И.С. Тургенева, громкое чтение
Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена (адрес)

14:00

Обзор литературы «Научно. Доступно. Для тебя» 6+

Выставка книг, обзор литературы
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

15:00

Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш» 6+

Интегрированное занятие по чтению и рисованию
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

15:00

Занятие в мультстудии «Маяк» 6+

Интегрированное занятие по созданию мультфильма
Детская библиотека № 11 (адрес)

16:00

Занятие клуба «Быстрое чтение» 12+

Тренинг по развитию памяти и внимания, игры
Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена (адрес)

17:00

Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете» 6+

Изучение на практике основ электротехники и механики
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

15 ноября, четверг

10:00

Игрочас для малышей 0+

Развивающие игры, творческие задания, громкое чтение
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

12:00

Встреча «Бабушкины сказки» 6+

Громкие чтения, творческие задания
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

13:00

Час доброты «Открой свое сердце» 6+

Громкое чтение рассказа Юрия Яковлева «Полосатая палка»
Детская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольниками (адрес)

13:30

Экологический практикум «Вторая жизнь пластиковой бутылки» 6+

Беседа, посвящённая Дню вторичной переработки отходов, практическое задание
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен (адрес)

13:30

Мастер-класс «Атака на пластик» 12+

Беседа, посвящённая Дню вторичной переработки отходов, мастер-класс
Детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки (адрес)

14:30

Занятие в литературно-творческой студии «Фантазёры» 6+

Интегрированное занятие по писательскому мастерству
Детская библиотека № 9 (адрес)

15:00

Занятие «Естественно, наука» 6+

Знакомство с естественными науками через искусство и творчество
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

15:30

Экологический практикум «Отходы – в доходы» 6+

Беседа, посвящённая Дню вторичной переработки отходов, выставка книг, практическое задание
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

16:00

Мастер-класс «Атака на пластик» 6+

Встреча с В.А. Булдыгиным, беседа, посвящённая Дню вторичной переработки отходов, мастер-класс
Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (адрес)

16:00

Занятие клуба «Быстрое чтение» 12+

Тренинг по развитию памяти и внимания, игры
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)

16 ноября, пятница

11:00

Игрочас для малышей 0+

Развивающие игры, творческие задания, громкое чтение
Детская библиотека № 11 (адрес)

16:00

Мастерская доброго творчества «Скорая помощь птицам» 6+

Беседа, громкие чтения, творческое задание
Детская библиотека № 1 (адрес)

17 ноября, суббота

12:00

Литературно-игровая программа «Незнайка и его друзья» 6+

Громкое чтение, мастер-класс
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

12:00

Мультипликационный час «День рождения Микки Мауса» 6+

Чтение книг, игры
Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (адрес)

12:00

Литературный обзор «Четвероногие друзья» 6+

Викторина, обзор литературы, беседа
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)

18 ноября, воскресенье

11:00

Познавательное занятие «Маленький исследователь» 6+

Познавательные задания, развивающие игры, громкие чтения
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

12:00

Встреча «Дочитаться до звезды» 6+

Встреча с главным режиссёром Тольяттинского театра кукол Яниной Дрейлих
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

12:00

Мастер-класс «Валенки» 6+

Беседа, творческая мастерская, посвящённая Дню рождения Деда Мороза
Детская библиотека № 1 (адрес)

12:00

Литературно-творческий час «С днём рождения, Дед Мороз!» 6+

Беседа, громкие чтения, викторина, творческое задание
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен (адрес)

12:00

Встреча «Сказка за сказкой» 6+

Громкое чтение сказок Х.-К. Андерсена, игры, показ мультфильмов
Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена (адрес)

12:00

Краеведческие чтения «Как ёжик зиму встречал» 6+

Громкое чтение рассказа Г. Цыпленковой, мастер-класс из природных материалов «Ёжик»
Детская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (адрес)

12:00

Громкие чтения «Сказки-несказки» 6+

Громкие чтения рассказов В. Бианки, дидактические игры, мастер-класс
Детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки (адрес)

12:00

Литературный час «Затейники и фантазёры» 6+

Игровая программа, громкое чтение рассказа Н. Носова «Живая шляпа», творческое задание
Детская библиотека № 11 (адрес)

12:00

Творческое занятие «Всё про Деда Мороза» 6+

Виртуальное путешествие по резиденции Деда Мороза, громкое чтение сказки Андрея Усачёва, мастер-класс
Детская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольниками (адрес)

12:00

Час полезной информации «Что такое наука» 6+

Интерактивная программа «Химические имена»
Детская библиотека № 10 (адрес)

15:00

Занятие «Грядки в порядке» 6+

Громкие чтения, практические задания по ботанике
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

19 ноября, понедельник

13:30

Литературно-творческий час «Сказки о животных» 6+

Беседа, электронная презентация, комментированное чтение, творческое задание
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен (адрес)

15:30

Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш» 6+

Интегрированное занятие по чтению и рисованию. Платные услуги
Детская библиотека № 11 (адрес)

16:00

Занятие клуба «Быстрое чтение» 12+

Тренинг по развитию памяти и внимания, игры
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)

17:00

Мастер-класс «Мама, отдохни!» 6+

Полезная встреча для мам с психологом Еленой Фридман
Детская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольниками (адрес)

20 ноября, вторник

10:30

Информационный час «Права детёнышей» 6+

Беседа, книжная выставка, викторина
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

10:30

Правовой час «Право знать» 6+

Беседа, викторина, обзор литературы
Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена (адрес)

10:30

Интерактивная программа «Правовая азбука Смешариков» 6+

Занятие в виртуальной школе Смешариков, правовая викторина
Детская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольниками (адрес)

11:00

Информационный час «Права детёнышей» 6+

Беседа, книжная выставка, викторина
Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина (адрес)

12:30

Час творчества «Глиняное чудо» 6+

Беседа, просмотр видеофильма «Гжельское чудо», творческое задание
Детская библиотека № 7 (адрес)

13:00

Литературно-экологический час «Знает сорока, где зиму зимовать» 6+

Беседа, громкое чтение, творческая мастерская
Детская библиотека № 11 (адрес)

13:00

Час права «Сказка ложь, да в ней намёк» 6+

Беседа, громкое чтение, викторина
Детская библиотека № 11 (адрес)

13:30

Литературный час «По сказочной стране на гусином крыле» 6+

Беседа о творчестве С. Лагерлёф, просмотр мультфильма
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен (адрес)

13:30

Познавательно-игровой час «С детства знай свои права» 6+

Беседа, выставка, викторина, обзор информационных материалов
Детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки (адрес)

13:30

Игра-путешествие «По стране Законии» 6+

Викторина, обзор информационных материалов
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)

14:00

Мастер-класс «Открытка для мамы» 6+

Создание праздничной открытки
Детская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольниками (адрес)

14:30

Занятие в клубе профессий «Твой старт» 6+

Интегрированное занятие по профориентации
Детская библиотека № 9 (адрес)

15:00

Творческое занятие «Комикс-курс» 12+

Знакомство с историей комиксов, мастер-класс
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

15:00

Библиографическая игра «Тайны словарей» 6+

Беседа, викторина, посвящённая словарям
Детская библиотека № 1 (адрес)

15:00

Занятие в мультстудии «Маяк» 6+

Интегрированное занятие по созданию мультфильма
Детская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (адрес)

15:00

Час рукоделия «Лоскуток» 6+

Практическое овладение различными видами рукоделия
Детская библиотека № 11 (адрес)

16:00

Занятие студии «Алые паруса» 6+

Интегрированное занятие по чтению и рисованию. Платные услуги
Детская библиотека № 1 (адрес)

16:00

Занятие клуба «Быстрое чтение» 12+

Тренинг по развитию памяти и внимания, игры
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)

18:00

Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете» 6+

Изучение на практике основ электротехники и механики
Детская библиотека № 11 (адрес)

21 ноября, среда

11:30

Литературный час «Незнайка с нашего двора…» 6+

Книжная выставка, беседа и викторина по книгам Н. Носова
Детская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (адрес)

13:00

Литературно-творческий час «Племя лукавое» 6+

Беседа, обзор литературы, творческое задание
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен (адрес)

14:00

Мастер-класс «Открытка для мамы» 6+

Создание открытки для мамы в Power Point
Детская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольниками (адрес)

14:00

Урок правовой культуры «Конвенция прав ребёнка» 6+

Беседа, викторина, обзор литературы по праву для детей
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)

15:00

Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш» 6+

Интегрированное занятие по чтению и рисованию. Платные услуги
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

15:00

Занятие в мультстудии «Маяк» 6+

Интегрированное занятие по созданию мультфильма
Детская библиотека № 11 (адрес)

16:00

Занятие клуба «Быстрое чтение» 12+

Тренинг по развитию памяти и внимания, игры
Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена (адрес)

17:00

Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете» 6+

Изучение на практике основ электротехники и механики
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

22 ноября, четверг

10:00

Игрочас для малышей 0+

Развивающие игры, творческие задания, громкое чтение
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

10:00

Библиографическая игра «Русской речи государь по прозванию Словарь» 6+

Конкурсные задания на получение навыков пользования словарями
Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена (адрес)

11:00

Обзор «Династия словарей» 6+

Рекомендательный обзор словарей, выставка
Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина (адрес)

12:30

Библиографическая игра «Тайны словарей» 6+

Книжная выставка, игровые задания
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

12:30

Литературный час «Творец детских фантазий» 6+

Громкое чтение рассказа Н. Носова «Фантазёры», книжная выставка «Талант, отданный детям»
Детская библиотека № 7 (адрес)

13:00

Библиографическая игра «Тайны словарей» 6+

Беседа, викторина, кроссворд. практические задания
Детская библиотека № 11 (адрес)

13:30

Час новых знаний «Русской речи государь по прозванию словарь» 6+

Беседа, практическая работа
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен (адрес)

13:30

Литературный час «Самый главный фантазёр» 6+

Громкие чтения, викторина по книгам Н. Носова
Детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки (адрес)

14:00

Обзор «Династия словарей» 6+

Выставка книг, обзор
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

14:30

Занятие в литературно-творческой студии «Фантазёры» 6+

Интегрированное занятие по писательскому мастерству
Детская библиотека № 9 (адрес)

15:00

Занятие «Естественно, наука» 6+

Знакомство с естественными науками через искусство и творчество
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

15:00

Занятие в мастерской компьютерного программирования 6+

Создание мини-игры «Лабиринт»
Детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки (адрес)

16:00

Занятие клуба «Быстрое чтение» 12+

Тренинг по развитию памяти и внимания, игры
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)

16:30

Занятие в мастерской компьютерного программирования 6+

Создание мини-игры «Лабиринт»
Детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки (адрес)

23 ноября, пятница

10:30

Литературный час «В стране фантазёров, в городе коротышек» 6+

Громкие чтения, викторина по книгам Н. Носова, творческие задания
Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена (адрес)

11:00

Игрочас для малышей 0+

Развивающие игры, творческие задания, громкое чтение
Детская библиотека № 11 (адрес)

12:00

Литературный час «Про детей и для детей» 6+

Презентация, беседа, громкие чтения рассказов Н. Носова, просмотр мультфильма
Детская библиотека № 5 (адрес)

13:00

Литературный час «Затейники и фантазёры» 6+

Игровая программа, громкое чтение рассказов Н. Носова «Огурцы» и «Мишкина каша»
Детская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольниками (адрес)

13:30

Литературный час «Путешествие в Цветочный город» 6+

Беседа о творчестве Н. Носова, игра, просмотр мультфильма
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен (адрес)

14:00

Литературный час «Всего-то несколько дней» 12+

Беседа по книге В. Железникова «Чучело», просмотр отрывков из кинофильма Р. Быкова
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)

16:00

Познавательный час «Собирал человек слова» 6+

Знакомство с биографией В.И. Даля, викторина
Детская библиотека № 1 (адрес)

24 ноября, суббота

12:00

Встреча «Дочитаться до звезды» 6+

Громкое чтение, мастер-класс
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

12:00

Творческое занятие «Подарок маме» 6+

Мастер-класс
Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (адрес)

12:00

Литературная игра «Кто меня защитит?» 6+

Беседа, викторина, обзор информационных ресурсов
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)

25 ноября, воскресенье

12:00

Встреча «Бабушкины сказки» 6+

Громкое чтение, мастер-класс
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

12:00

Мастер-класс «Подарок маме» 6+

Беседа, творческая мастерская
Детская библиотека № 1 (адрес)

12:00

Час новых знаний «Русской речи государь по прозванию словарь» 6+

Беседа, практические задания
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен (адрес)

12:00

Встреча «Сказка за сказкой» 6+

Громкое чтение сказок Х.-К. Андерсена, игры, показ мультфильмов
Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена (адрес)

12:00

Краеведческие чтения «Как ёжик свои иголки считал» 6+

Книжная выставка, громкое чтение рассказов Г. Цыпленковой, поделка из гипса
Детская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (адрес)

12:00

Громкие чтения «Сказки-несказки» 6+

Громкие чтения рассказов В. Бианки, дидактические игры, мастер-класс
Детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки (адрес)

12:00

Час творческих затей «Играя, мастерим» 6+

Просмотр литературы «Для мам и вместе с мамами», викторина, создание поделки, фотозона
Детская библиотека № 10 (адрес)

12:00

Утренник «Мама, милая мама» 6+

Литературно-игровая программа, чаепитие
Детская библиотека № 11 (адрес)

12:00

Творческое занятие «Для мамы читаю стихи» 6+

Литературно-игровая программа, мастер-класс флориста Е. Ешевской «Как украсить дом к Новому году»
Детская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольниками (адрес)

15:00

Занятие «Грядки в порядке» 6+

Громкие чтения, практические задания по ботанике
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

26 ноября, понедельник

11:00

Литературно-творческий час «Мамин день» 6+

Беседа, громкое чтение, практические задания
Детская библиотека № 9 (адрес)

11:00

Литературные чтения «Для мамы выучу стихи» 6+

Беседа, громкое чтение, просмотр литературы
Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина (адрес)

12:00

Литературно-музыкальный час «За всё тебя благодарю» 6+

Книжная выставка, громкое чтение, игровые задания
Детская библиотека № 5 (адрес)

12:00

Праздничная программа «Самая любимая» 6+

Книжная выставка, конкурсы, викторина, громкое чтение
Детская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (адрес)

12:30

Литературный час «Мамы разные важны» 6+

Конкурсная программа, творческий час
Детская библиотека № 7 (адрес)

13:30

Литературный час «Говорите маме нежные слова» 6+

Беседа, комментированное чтение, книжная выставка
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен (адрес)

13:30

Обзор «Окно в мир права» 6+

Обзор информационных ресурсов
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)

15:30

Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш» 6+

Интегрированное занятие по чтению и рисованию. Платные услуги
Детская библиотека № 11 (адрес)

16:00

Литературно-художественный вечер «Самая любимая на свете» 6+

Декламирование стихотворений о маме, игровые и творческие задания
Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена (адрес)

16:00

Занятие клуба «Быстрое чтение» 12+

Тренинг по развитию памяти и внимания, игры
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)

17:00

Теневой спектакль «Сказочные истории для мамы» 6+

Спектакль, посвящённый Дню матери
Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (адрес)

27 ноября, вторник

13:00

Литературно-творческий час «Сказки о животных» 6+

Беседа, электронная презентация, комментированное чтение, творческое задание
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен (адрес)

15:00

Творческое занятие «Комикс-курс» 12+

Знакомство с историей комиксов, мастер-класс
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

15:00

Урок доброты» «Маме посвящается» 6+

Беседа, громкие, творческое задание
Детская библиотека № 1 (адрес)

15:00

Занятие в мультстудии «Маяк» 6+

Интегрированное занятие по созданию мультфильма
Детская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (адрес)

15:00

Час рукоделия «Лоскуток» 6+

Практическое овладение различными видами рукоделия
Детская библиотека № 11 (адрес)

16:00

Занятие студии «Алые паруса» 6+

Интегрированное занятие по чтению и рисованию. Платные услуги
Детская библиотека № 1 (адрес)

16:00

Занятие клуба «Быстрое чтение» 12+

Тренинг по развитию памяти и внимания, игры
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)

18:00

Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете» 6+

Изучение на практике основ электротехники и механики
Детская библиотека № 11 (адрес)

28 ноября, среда

13:00

Литературно-творческий час «Племя лукавое» 6+

Беседа, электронная презентация, творческое задание
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен (адрес)

14:00

Познавательный час «Про котов, котят и кошек» 6+

Громкое чтение, беседа, творческое задание
Детская библиотека № 11 (адрес)

15:00

Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш» 6+

Интегрированное занятие по чтению и рисованию. Платные услуги
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

15:00

Игротека «Умные игры» 6+

Настольные игры, обзор книг
Детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки (адрес)

15:00

Занятие в мультстудии «Маяк» 6+

Интегрированное занятие по созданию мультфильма
Детская библиотека № 11 (адрес)

16:00

Занятие клуба «Быстрое чтение» 12+

Тренинг по развитию памяти и внимания, игры
Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена (адрес)

17:00

Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете» 6+

Изучение на практике основ электротехники и механики
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

29 ноября, четверг

10:00

Игрочас для малышей 0+

Развивающие игры, творческие задания, громкое чтение
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

11:00

Познавательный час «Всего понемножку о котах и кошках» 6+

Беседа, громкое чтение, викторина
Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина (адрес)

12:00

Беседа-репортаж «Мой домашний друг» 6+

Беседа, сообщения детей о своих питомцах, обзор книг, презентация.
Детская библиотека № 5 (адрес)

13:00

Познавательный час «Великое сражение» 6+

Беседа, посвящённая 165-летию со дня победы русской эскадры у мыса Синоп
Детская библиотека № 11 (адрес)

13:30

Познавательный час «Такой уютный друг» 6+

Беседа, книжная выставка, просмотр мультфильма
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен (адрес)

14:30

Занятие в литературно-творческой студии «Фантазёры» 6+

Интегрированное занятие по писательскому мастерству
Детская библиотека № 9 (адрес)

15:00

Занятие «Естественно, наука» 6+

Знакомство с естественными науками через искусство и творчество
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (адрес)

15:30

Экологическая игра «Мистер и миссис Кис» 6+

Книжная выставка, конкурсная программа
Детская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (адрес)

16:00

Познавательный час «Мой любимый щенок» 6+

Выставка, беседа, творческое задание
Детская библиотека № 1 (адрес)

16:00

Занятие клуба «Быстрое чтение» 12+

Тренинг по развитию памяти и внимания, игры
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (адрес)