Мы гордимся семьями Тольятти

28.05.2024

Семейные ценности – это не только правила и порядки, сближающие родных людей, это ещё и основа воспитания. В кругу родных и близких учатся главным нравственным принципам, стремятся быть терпимыми, заботиться о других, быть отзывчивыми и добрыми, семейные устои создают единство и гармонию в отношениях.

В мае в детской библиотеке №1 открылась выставка, посвящённая дружной семье Звонарёвых. Рассказываем поподробнее.

В семье Олега Николаевича и Галины Валериевны Звонарёвых пятеро детей. Все дети очень творческие. Применение своим талантам они нашли в Детском доме культуры.

Дочери Виолетта и Екатерина занимаются в образцовом ансамбле народной песни «Прялица», сын Захар – солист образцового ансамбля танца «Счастливое детство».

В копилке творческих наград и достижений семьи более 175 дипломов лауреатов и победителей городских, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

Ребята выступают в госпиталях и вместе с родителями принимают активное участие в других акциях, направленных на поддержку участников СВО.

Семья Звонарёвых – яркий пример гармоничной и творческой команды. Их стремление к победам можно увидеть в каждой медали, грамоте, кубке. Секрет успеха для них – это вера и надёжное плечо родного человека. Они всегда вместе и дома, и на сцене, и на прогулках, и на отдыхе.

Они вдохновляют, на них хочется смотреть, им хочется подражать!

В чём яркая особенность семьи Звонарёвых? Их объединяет любовь к творчеству и культурные традиции, которые передаются из поколения в поколение.

На выставке представлены медали и кубки, почётные грамоты и благодарности, памятные атрибуты, а также фотографии из семейного архива Звонарёвых.

Серия выставок «Мы гордимся семьями Тольятти»

Семья Медведевых – в детской библиотеке №2

Семья Михайловых – в детской библиотеке №8