Мы гордимся семьями Тольятти

08.04.2024

Главное богатство любой страны – семья. Самое ценное в каждой из них – дети. Когда в семье растёт много детей, это великий дар и огромная ответственность.

В детской библиотеке №11 открылась выставка, посвящённая многодетной, читающей семье Балабушко.

Глава семейства – Сергей Анатольевич, работает программистом. Мама Екатерина Анатольевна – переводчик. В семье растут четыре сына, четыре будущих мужчины. Старшему Кириллу – 14 лет, Ярославу – 11, Всеволоду – 8, самому младшему Александру – 3 года.

Мальчишки занимаются футболом и увлекательным, зрелищным единоборством – капоэйрой. Ребята активно участвуют в спортивных соревнованиях и различных конкурсах. Они награждены дипломами, памятными медалями и кубками. Свои творческие способности дети развивают, занимаясь робототехникой.

Семья Балабушко очень дружная, всё делают вместе: любят путешествовать, открывают новые места, города и страны. Все члены семьи любят читать. У каждого есть своя любимая книга. Ребята активно участвуют в мероприятиях библиотеки.

В чём главный секрет семьи Балабушко? Папа и мама считают, что это любовь, поддержка, надёжная опора. Дети думают, что семья – это доверие, взаимопомощь, любовь и понимание.

О каких семьях ещё мы рассказываем в детских библиотеках?

Серия выставок «Мы гордимся семьями Тольятти»

Семья Медведевых – в детской библиотеке №2

Семья Михайловых – в детской библиотеке №8