Полицейский всем пример!

04.07.2022

15 июля 2022 года исполняется 50 лет со дня образования Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тольятти.

К праздничной дате Управление МВД России по г. Тольятти, департамент культуры администрации г.о. Тольятти и Объединение детских библиотек запустили конкурс рисунков «Полицейский всем пример».

В Конкурсе приняли участие более 200 детей в возрасте 5-16 лет, проживающих на территории городского округа Тольятти.

17 июня в Центральной детской библиотеке состоялось заседание жюри конкурса и были выявлены победители. Рады объявить имена участников, занявших первые места в своих возрастных группах:

• Савельев Дмитрий – 1-ая группа – «Любители», 5-7 лет;

• Трегубова Арина – 2-ая группа – «Любители», 8-10 лет;

• Сарбаев Дмитрий – 3-ая группа – «Любители», 11-12 лет;

• Никулина Анжела – 4-ая группа – «Любители», 13-16 лет;

• Галочкина Юлия – 5-ая группа – «Профи», 5-7 лет;

• Галактионова Елизавета – 6-ая группа – «Профи», 8-10 лет;

• Завгороднева Елизавета – 7-ая группа – «Профи», 11-12 лет;

• Мокроусова Варвара – 8-ая группа – «Профи», 13-16 лет.

Победителей будут награждать 15 июля в 14:00 на торжественном мероприятии, посвящённом 50-летию со дня образования Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тольятти, в Культурном Центре «Автоград» (ул. Юбилейная, 8).

А 15 июля в 11:00 в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) состоится награждение призёров конкурса! Ими стали:

• Махмутова Марианна

• Иванова София

• Измайлов Артём

• Балахонцева Вероника

• Шашкин Степан

• Кузьмичева Виктория

• Растопшина Виктория (МБОУ ДО «Центр Гранит», преподаватель Э. Э. Сидорова)

• Илюхина Мария (МБУ ДО Детский дом культуры, преподаватель А. С. Хомутова)

• Маликова Вера (МБУ ДО ДШИ «Лицей искусств», преподаватель С. Е. Мироненко)

• Ивашечкина Анна (МБУ ДО ДХШ им. И. Е. Репина, преподаватель Е. Е. Ловкова)

• Нарженкова Злата (МБУ ДО ДШИ им Г. В. Свиридова, преподаватель Е. В. Смирнова)

• Евстефеева Анастасия (МБУ ДО ДХШ им. И. Е. Репина, преподаватель О. А. Леонтьева)

• Сахаров Иван (МБУ ДО «ДШИ Центрального района», преподаватель О. В. Манухина)

• Сидорова Дарья (МБУ ДО ДХШ им. И. Е. Репина, преподаватель О. А. Леонтьева)

• Михайлина Татьяна (МБУ ДО ДХШ им. И. Е. Репина, преподаватель О. А. Леонтьева)

• Черемных Ксения (МБУ ДО ДХШ им. М. Шагала, преподаватель Н. Ю. Шепилова)

Спецприз:

• Борисова Алёна (МБУ ДО ДХШ им. И.Е. Репина, преподаватель Ю. А. Муругов)

• Юрченко Анастасия (МБУ ДО Детский дом культуры г.о. Тольятти, преподаватель Л. А. Косточка)

Всем участникам конкурса будут высланы электронные сертификаты на почты, указанные в заявке.

Поздравляем победителей и призёров!