Полицейский всем пример!

14.04.2022

15 июля 2022 года исполняется 50 лет со дня образования Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тольятти.

К праздничной дате Управление МВД России по г. Тольятти, департамент культуры администрации г.о. Тольятти и Объединение детских библиотек запускают конкурс рисунков «Полицейский всем пример»!

В Конкурсе могут принять участие дети, проживающие на территории городского округа Тольятти. Возраст участников: от 5 до 16 лет включительно.

Итоги Конкурса будут подводиться по следующим группам:

• 1-ая группа – «Любители», возраст участника 5-7 лет;
  • 2-ая группа – «Любители», возраст участника 8-10 лет;
  • 3-ая группа – «Любители», возраст участника 11-12 лет;
  • 4-ая группа – «Любители», возраст участника 13-16 лет;
  • 5-ая группа – «Профи», возраст участника 5-7 лет;
  • 6-ая группа – «Профи», возраст участника 8-10 лет;
  • 7-ая группа – «Профи», возраст участника 11-12 лет:
  • 8-ая группа – «Профи», возраст участника 13-16 лет.

На Конкурс принимаются работы, выполненные на листах формата А3 или А4 в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). Конкурсную работу необходимо сопровождать заявкой (подробности читайте в Положении о конкурсе).

Скачать заявку для участия в категории «Любители»

Скачать заявку для участия в категории «Профи»

Приём конкурсных работ с 15 апреля по 15 июня 2022 года во всех детских библиотеках Тольятти. Адреса и режим работы библиотек можно посмотреть здесь.

Лучшие работы, присланные на Конкурс, будут размещены на выставке в день торжественного мероприятия, посвящённого 50-летию со дня образования Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тольятти, в Культурном Центре «Автоград» (ул. Юбилейная, 8).

А победители будут награждены грамотами департамента культуры администрации городского округа Тольятти и ГУ МВД Российской Федерации по городу Тольятти, а также памятными подарками.

Координатор Конкурса – отдел продвижения чтения Центральной детской библиотеки имени А. С. Пушкина: opch@child-lib.ru, +7 (8482) 777-395

фото Полицейский всем пример! #54041