«Полицейский всем пример!»

16.06.2022

15 июля 2022 года исполняется 50 лет со дня образования Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тольятти.

К праздничной дате Управление МВД России по г. Тольятти, департамент культуры администрации г.о. Тольятти и Объединение детских библиотек запустили конкурс рисунков «Полицейский всем пример».

С 15 апреля по 15 июля во всех детских библиотеках принимали работы юных художников Тольятти. В конкурсе приняли участие дети с 5 до 16 лет, в двух категориях: любители и профи (учащиеся художественных школ).

15 июня завершился приём заявок. Мы получили несколько сотен красивых, ярких, необычных работ, разглядывать которые можно часами!

А 17 июня в Центральной детской библиотеке Тольятти состоялось заседание жюри конкурса. Работы оценивали:

Татьяна Николаевна Ерёмина, заместитель начальника отдела по работе с личным составом У МВД России по г. Тольятти подполковник полиции

Поборцева Екатерина Евгеньевна, старший корреспондент группы по связям со СМИ У МВД России по г. Тольятти

Козлова Марина Александровна, руководитель департамента культуры администрации г.о. Тольятти

Кузнецова Евгения Юрьевна, доцент, кандидат искусствоведения, заведующий кафедрой изобразительного искусства Поволжской академии Святителя Алексия

Козлова Татьяна Борисовна, художник муниципального бюджетного учреждения культуры г.о. Тольятти «Объединение детских библиотек»

О том, кто же стал победителем, мы объявим немного позже. Следите за новостями!

фото «Полицейский всем пример!»  #57459
фото «Полицейский всем пример!»  #57460