Пасхальная капель на фотоснимках

14.06.2019

14 июня в детской библиотеке №4 имени Х-К. Андерсена состоялось подведение итогов и награждение победителей и лауреатов конкурса фотографий Х областного Фестиваля детского и юношеского творчества «Пасхальная капель».

В конкурсе приняли участие мастера фотографии в возрасте с 7 до 23 лет включительно. 32 участника из 67 соискателей стали лауреатами

Все работы, предоставленные на конкурс, были по достоинству оценены жюри, в состав которого вошли:

• Анатолий Кинчаров – Член Союза Фотохудожников России,
  • Юрий Петров – фотограф, автор проекта «Виртуальный Тольятти»,
  • Вячеслав Смирнов – драматург, театральный журналист, заведующий литературно-драматической частью Молодёжного драматического театра, член Союза российских писателей, член Ассоциации театральных критиков, учредитель и издатель тольяттинского литературного журнала «Город»,
  • Председатель жюри Голощапов Николай Григорьевич – фотограф, лауреат II Всесоюзного фестиваля Народного творчества.

Заместитель директора по основной деятельности Объединения детских библиотек Елена Ивановна Синева вручила благодарственные письма председателю жюри Николаю Голощапову и наградила самых юных фотографов в возрасте до 10 лет. Авторами лучших работ в возрастной категории 7-10 лет стали Богатырев Степан и Жуков Даниил.

Дипломы лауреатов конкурса, работы которых были представлены в возрастной группе от 10 до 14 лет, вручала режиссер фестиваля, хормейстер, специалист в области теологии, руководитель Воскресной школы при храме в честь Казанской иконы Божией Матери г.о. Тольятти Серафима Станиславовна Ильина. Лучшие работы, по мнению жюри, были сделаны Балашовым Владиславом и Куляевой Натальей.

Председатель жюри Голощапов Николай Григорьевич вручил дипломы лауреатам конкурса фотографий в возрастной категории от 15 до 18 лет. Лучшими работами были признаны фотографии Дорошева Леонида и Шмелёва Антона.

Благодарим всех участников конкурса за душевные работы! Ждём всех, кто захочет присоединиться к конкурсу фотографий, на следующих Фестивалях Благочиния «Вифлеемская звезда» и «Пасхальная капель».

фото 2019.06.14 Пасхальная капель. Объединение детских библиотек Тольятти

2019.06.14 Пасхальная капель