«Пасхальная капель»: лауреаты

19.05.2019

19 мая в малом зале Дворца культуры «Тольятти» имени Н.В. Абрамова состоялась презентация работ лауреатов конкурса фотографий X областного Фестиваля детского и юношеского творчества «Пасхальная капель».

Организатор конкурса: муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Тольятти «Объединение детских библиотек».

В жюри конкурса вошли:

• Николай Голощапов – фотограф, лауреат II Всесоюзного фестиваля Народного творчества,
  • Анатолий Кинчаров – член Союза фотохудожников России,
  • Юрий Петров – фотограф, автор проекта «Виртуальный Тольятти»,
  • Вячеслав Смирнов – драматург, театральный журналист, заведующий литературно-драматической частью Молодёжного драматического театра, член Союза российских писателей, член Ассоциации театральных критиков, учредитель и издатель тольяттинского литературного журнала «Город».

Из 67 участников лауреатами конкурса стали 32 автора. С 19 мая по 14 июня фотоработы лауреатов конкурса будут представлены в выставочном зале детской библиотеки № 4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44).

Подведение итогов конкурса фотографий и награждение лауреатов состоится 14 июня в детской библиотеке № 4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44). Лауреаты конкурса фотографий будут отмечены дипломами, а участники – грамотами.

Имена лауреатов конкурса фотографий:

• Анискин Денис
  • Антонов Егор