Гений места ждёт тебя!

10.02.2024

Центральная детская библиотека Тольятти является участницей федерального проекта «Гений места». Если ты хочешь научиться создавать цифровые миры или записывать подкасты, то Пушкинка ждёт тебя!

Каждую среду в 17:00 приглашаем отправиться в увлекательное путешествие в мир современных технологий! На занятиях клуб «ЭВМ» участники проходят путь от создания 3D-моделей до профессиональной компьютерной анимации! Ребята знакомятся с основами моделирования и программирования, учатся работать в графических редакторах.

Регистрация на занятия в клубе «ЭВМ» по ссылке: evm-registratsiya-na-zanyatiya

Каждый второй и четвёртый четверг месяца в 17:00 в студии «Эфир» проходят встречи для тех, кто мечтает стать радиоведущим, хочет научится монтировать аудиозаписи и создавать подкасты! Участники знакомятся с возможностями своего голоса, изучат принципы создания текстов различных жанров и стилей, узнают, как можно записывать и обрабатывать звук. А в завершение курса студийцы демонстрируют все полученные навыки и принимают участие в создании библиотечного подкаста!

Регистрация на занятия в студии «Эфир» по ссылкеefir-registratsiya-na-zanyatiya

Проект «Гений места» предоставит талантливым детям и подросткам доступ к креативным индустриям, даст возможности для творческой самореализации.

Приходи в Пушкинку и мы:

• научим создавать компьютерную графику,
  • поможем запустить свой подкаст,
  • подберём актуальную литературу по интересующей тебя теме,
  • приведём на занятия лекторов, которые расскажут, как стать успешным специалистом в одной из сфер креативных индустрий