«ЭВМ»: регистрация на занятия

25.08.2022

Клуб «ЭВМ» – это увлекательное путешествие в мир современных технологий! Участники проходят путь от создания 3D-моделей до профессиональной компьютерной анимации! Ребята знакомятся с основами моделирования и программирования, учатся работать в графических редакторах.

Встречи проходят в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) по средам в 17:00.

Занятия проводит заведующий сектором Антон Коваленко.

Фотоотчёты публикуются в группе Центральной детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте: vk.com/album-60305799_286394585.

Уважаемые читатели, при регистрации просим вас соблюдать правило: один участник – одна запись. Для записи второго человека, пожалуйста, обновите страницу.

Если вы видите запись: «Автор формы уже закончил сбор данных и закрыл эту форму», значит регистрация на ближайшую дату закрыта. Будем рады видеть вас на следующих встречах «ЭВМ»