Афиша мероприятий на 28 октября – 3 ноября

Афиша мероприятий на 28 октября – 3 ноября

24.10.2019

Уважаемые читатели! Обращаем ваше внимание на изменения в расписании работы детских библиотек в связи с праздником День народного единства:

  • 3 ноября – предпраздничный рабочий день, сокращённый на 1 час
  • 4 ноября – праздничный выходной день, библиотеки не работают. 

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

28 октября, 13:00 – Час новой книги «Земля Самарская. Тайны, мифы и легенды», 6+
29 октября, 11:30 – Квест «Финансовый детектив», 12+
29 октября, 12:00 – Встреча «Сказки вверх тормашки», 0+
29 октября, 13:00 – Творческие чтения «У слона большие уши», 6+
29 октября, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+
30 октября, 10:00 – Творческое занятие «Сказочная палитра», 6+
30 октября, 14:00 – Обзор книг с автографами «Юным волгарям», 6+
30 октября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 0+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
30 октября, 17:00 – Занятие «Логика», 6+ (платные дополнительные услуги, 200 рублей в месяц)
30 октября, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
31 октября, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
31 октября, 11:30 – Мастер-класс «Шнорструктор», 0+
1 ноября, 11:00 – Большой этнографический диктант, 6+
1 ноября, 12:00 – Громкие чтения «К доске пойдёт… Василькин!» 6+
2 ноября, 12:00 – Мастер-класс «Шнорструктор», 0+
2 ноября, 15:00 – Познавательный час «Подвиг Минина и Пожарского», 6+
3 ноября, 12:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 0+
3 ноября, 13:00 – Тематический просмотр «Театральный калейдоскоп», 6+
3 ноября, 14:00 – Краеведческий квест «Идём в театр», 6+

Сектор отраслевой литературы ЦДБ (Майский проезд, 7)

28 октября, 14:30 – Занятие «Как рождается музыка», 6+
29 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
1 ноября, 11:00 – Познавательный час «Подвиг Минина и Пожарского», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

28 октября, 12:00 – Творческий час «О фантазёрах и фантазёрках», 6+
30 октября, 13:00 – Час экологической информации «Подводная Одиссея», 6+
1 ноября, 12:00 – Творческое чтение «Что ты хочешь – выбирай», 6+
1 ноября, 16:00 – Творческие чтения «Алёнкин выводок», 6+
3 ноября, 12:00 – Занятие студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

28 октября, 10:30 – Литературный час «Живой, необычный, реальный мир», 6+
29 и 31 октября, 16:00 – Занятие в студии «Арт-лаб», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
2 ноября, 17:00 – Литературно-театрализованный вечер «Сказки серебряного века», 6+

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

28 октября, 12:00 – Литературный час «Лесные истории», 6+ 
30 октября, 12:00 – Поэтический час «Про вас, ребята!», 6+
31 октября, 12:00 – Литературный час «И людям, и деревьям, и цветам», 6+
3 ноября, 12:00 – Патриотическая игра «Славься, Отечество!», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

28 октября, 11:00 – Квест «Веселое путешествие от А до Я», 6+ 
29 октября, 16:00 – Занятие студии «Я – мультипликатор!», 6+
31 октября, 11:00 – Познавательный час «Совершенно несекретно», 6+ 
31 октября, 14:30 – Занятие «Настольный театр», 6+
2 ноября, 12:00 – Встреча «Дом на хвосте паровоза», 6+
2 ноября, 15:00 – Занятие в клубе настольных игр «Кроссовер», 12+

Детская библиотека №5 (бульвар Будённого, 12)

29 октября, 12:00 – Громкие чтения «Самарские писатели-юбиляры», 6+
30 октября, 12:00 – Громкие чтения «Писатели Тольятти – детям», 6+
31 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
1 ноября, 12:00 – Час патриотической книги «В единстве наша сила», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

29 октября, 10:30 – Встреча «Сказки вверх тормашки», 0+
29 октября, 12:00 – Урок доброты «Тепло души храня», 6+ 
29 октября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 12+
31 октября, 15:00 – Занятие студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+
3 ноября, 12:00 – Творческие чтения «Воздушный почтальон», 6+

Детская библиотека №7 (ул. 40 лет Победы, 120)

31 октября, 14:10 – Экологический час «Тайны Чёрного моря», 6+
30 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

30 октября, 15:00 – Литературный час «Рыцари природы», 6+
31 октября, 13:30 – Занятие «Шедевры и их создатели», 6+
3 ноября, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 0+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

1 ноября, 10:00 – Литературно-игровое занятие «Для вас, ребятишки!», 0+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

28 октября, 13:00 – Литературный час «Знакомьтесь – писатель Светлана Решенина», 6+
29 октября, 13:00 – Литературный час «Знакомьтесь – писатель Виктория Ледерман», 12+
30 октября, 13:00 – Литературный час «Знакомьтесь – писатель Олег Корниенко», 6+
3 ноября, 12:00 – Творческая мастерская «Поделкино», 6+
3 ноября, 13:00 – Занятие в книжно-игровой лаборатории «Точка», 12+ 

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

28 октября, 11:00 – Занятие «Настольный театр», 6+
28 октября, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
29 октября, 11:00 – Занятие «Настольный театр», 6+
29 октября, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
29 октября, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
31 октября, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
1 ноября, 11:00 – Игрочас для малышей, 0+
1 ноября, 13:00 – Час патриотизма «О героях былых времён», 6+
3 ноября, 12:00 – Час громкого чтения «Декоративный Зяка», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

29 октября, 12:00 – Литературно-игровое занятие «Любимый город», 6+
29 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
30 октября, 11:00 – Встреча «Маленькие сказки про счастливого ёжика», 0+
1 ноября, 14:00 – Викторина «Если бы дети всей Земли», 6+
3 ноября, 12:00 – Литературный час «О фантазёрах и фантазёрках», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

28 октября – 2 ноября – Выставка «Солнечная полка», 6+
28 октября, 11:00 – Громкое чтение книги «Лиловая собака», 6+
29 октября, 11:00 – Творческий час «О малыше медвежонке и добром ежонке», 0+
1 ноября, 11:00 – Урок мужества «Парад Памяти», 6+
2 ноября, 12:00 – Литературная игра «Вся Россия», 6+
   
Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

Просмотров 156

<< Вернуться к списку