Золотой снитч будет твоим!

25.01.2022

Что такое снитч? Какие преимущества он даёт? Как стать его обладателем? Поклонники книг о Гарри Поттере прекрасно знают ответы на эти вопросы! А для всех остальных напомним: снитч – маленький золотистый шарик с серебряными крылышками, который используется в квиддиче. Ловец, поймавший его первым, приносит своей команде 150 очков и останавливает игру.

Кто из волшебников не мечтает стать обладателем снитча! Мы вам в этом поможем! 28 января в 16:00 и 29 января в 14:00 на мастер-классах в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) юные маги создадут золотой снитч из полимерной глины. Приглашаем ребят старше 6 лет почувствовать себя главными героями любимой книги!

Аня Горбунова, ведущая мастер-класса «Золотой снитч»: «Всем, кто в этом году не сможет поучаствовать в квиддиче, предлагаем создать свой собственный снитч! Это самый узнаваемый символ для каждого Поттеромана. Вы научитесь работать с запекаемой полимерной глиной. Ждём всех ловцов на наш мастер-класс в библиотеке. Хогвартса!».

Уважаемые родители юных волшебников! Пожалуйста, не забывайте про маски. Чтобы вы чувствовали себя комфортно, захватите вторую обувь для себя и ребёнка. Стоимость мастер-класса – 100 рублей. Для оформления договора вам понадобится паспорт.

Регистрация на мероприятие по телефону: +7 (8482) 28-88-42 или в сообщениях ВК-группы «Ночь Гарри Поттера в Тольятти».

Обязательно приходите: без вас волшебство не начнётся!

Полная информация о мероприятиях, посвящённых книжной саге Д. Роулинг, опубликована на нашем сайте: noch-garri-pottera-2022-volshebnye-puteshestviya