Здравствуй, школа!

24.08.2022

Всего через несколько дней начнётся новый учебный год. Тольятти как всегда встретит его ярко и празднично!

После торжественных линеек и тематических уроков ребят ждут игры, мастер-классы, викторины, концерты и открытые тренировки, которые будут организованы в городских парках и скверах.

Во второй половине дня пройдут дни открытых дверей в спортивных школах. Учреждения культуры подготовили ко Дню знаний свои культурно-развлекательные программы, спектакли и театрализованные представления.

Знакомьтесь с афишами праздничных мероприятий и выбирайте, куда пойти с друзьями и всей семьей!

Анонс мероприятий, которые 1 сентября пройдут в детских библиотеках, смотрите здесь: child-lib.ru/news/den-znaniy-2022