Здоровые привычки

13.04.2022

17 апреля в 12:00 Пушкинка приглашает на творческое чтение «Здоровые привычки». В рамках городского социокультурного проекта «Здоровый Тольятти» детские библиотекари рассказывают о здоровом образе жизни и полезных привычках!

Дети, библиотекари и родители будут говорить про спорт! Ребята узнают, интересные факты про самый популярный и необычный спорт. Сделают разминку, а также выполнят творческое задание.

Участники познакомятся со «спортивными» книгами: «Спортопедия», автор Адам Скиннер и «Футбол. Книга о мастерстве и драйве», авторы Александр Муйжнек, Анастасия Батищева.

Уважаемые родители! Не забывайте про маски. А ещё, чтобы вы чувствовали себя комфортно, захватите вторую обувь для себя и ребёнка.

Предварительная регистрация на занятие по телефону +7 (8482) 28-88-42 или в сообщениях группы Центральной детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте.

Встречаемся 17 апреля в 12:00. Адрес прежний: ул. Горького, 42!

Кстати, на сайте Объединения детских библиотек вы можете познакомиться с обзором книг «Читайте на здоровье». Ссылка на материал: http://child-lib.ru/news/chitayte-na-zdorove-05/

фото Здоровые привычки #53981