Весёлые старты в Жигулёвской долине

28.09.2021

Совсем скоро – в субботу 2 октября в 10:00 – в «Жигулёвской долине» состоятся «Весёлые старты»!

К участию приглашаются команды смешанного состава: 3 участника мужского пола, 3 женского, включая подростков старше 14 лет. Один-два запасных игрока не будут лишними.

Приглашаем организации и предприятия города, а также всех желающих создать свою команду! Есть всего один день, чтобы успеть отправить заявку

на e-mail: ekosistema_tlt@mail.ru. Справки по телефону:+79023764648.

Если команда вашей организации уже зарегистрировалась, приходите в качестве зрителей – поболеть за своих, поддержать их речёвками и аплодисментами.

Победителей «Весёлых стартов» ждут призы от партнёров соревнований:

• Компания «Тольяттимолоко» – это более 70 видов натуральной, полезной для здоровья молочной продукции высокого качества, с микроэлементами и полезными бактериями, укрепляющими иммунитет
  • Сеть магазинов «Полоскун» – это гипоаллергенные и экологичные моющие средства российского производства на розлив для дома и ухода за собой! Премиум-качество по цене масс-маркета, без переплаты за бренд и упаковку!
  • Компания «Провинция Кофе» - кофе, чай и пряностями самого высокого качества!
  • Компания «Аква-Спектр» производит и продает питьевую воду «АРТЕЗИАН». «Аква-Спектр» всегда рада быть причастной к активному досугу и поддержать людей, занимающихся профессиональным и любительским спортом. «АРТЕЗИАН» – вкус победы!
  • Клиника «Виталонг-Клиника Холода» более 20 лет работает во благо вашего здоровья. Криотехнологии являются приоритетным направлением в работе клиники. Авторские методики прошли проверки и защищены патентами
  • Благотворительный фонд развития города «Добрый город» реализует общественные и социально-значимые инициативы
  • МБУС «Центр физической культуры и спорта» – соорганизатор «Веселых стартов».

Соревнования являются частью «Жигулёвской спартакиады», которая проводится в рамках проекта «Благотворительная экосистема» технопарка «Жигулёвская долина» и АНО «Деловая Волга». Партнёром проекта выступает Объединение детских библиотек Тольятти