Благотворительная экосистема: в тандеме

20.12.2020

Резиденты «Жигулевской долины» поддерживают проект «Благотворительная экосистема»
21 декабря состоялась очередная онлайн-встреча с резидентами технопарка, в рамках которой был представлен проект «Благотворительная экосистема».

Подробнее о том, как совместить благотворительность и ЗОЖ рассказала один из организаторов проекта, помощник директора технопарка «Жигулевская долина» Ирина Феопентова:

– Основная идея проекта – организовать новый гармоничный подход к рабочему времени и пространству. Мы хотим создать благоприятные условия для совмещения работы и ЗОЖ не время от времени, а на постоянной основе. Частью благотворительной спортивной программы проекта станет спортплощадка на базе «Жигулевской долины», на которой будут происходить регулярные спортивные мероприятия. Реализация проекта создаст новую «точку кипения» здорового образа жизни в городе, что повысит статус технопарка и его резидентов, – отметила Ирина.

«Благотворительная экосистема» работает в тесном тандеме с образовательными, культурными, технологическими и спортивными учреждениями города. Резиденты технопарка также активно включаются в проект. Сегодня в обсуждении проекта приняло участие более 30 представителей компаний.

А тем временем, на территории «Жигулевской долины» готовятся новые увлекательные события: 23 января на территории технопарка планируется «Хоккей на валенках», весной будет проведен Благотворительный спектакль, а в начале лета планируется сдать в эксплуатацию спортивную площадку, где будут проводиться открытые тренировки именитых спортсменов и «Жигулевская спартакиада», которая планируется стать ежегодной.

Присоединяйтесь к нам! Благотворительность и ЗОЖ – это полезно!

Проект «Благотворительная экосистема» разработан технопарком «Жигулевская долина» совместно с АНО «Деловая Волга». Партнёром проекта выступает Объединение детских библиотек Тольятти

Информация о ходе реализации проекта: