В технопарке «Жигулёвская долина» состоится премьера благотворительного спектакля

19.05.2021

Премьера комедийного спектакля! Впервые на сцене сотрудники и резиденты технопарка!

6 июня в 15:00 в технопарке «Жигулёвская долина» состоится премьера благотворительного спектакля «Маленькая ложь» по рассказам Аркадия Аверченко.

Режиссёром-постановщиком выступил художественный руководитель театра «Дилижанс» Виктор Мартынов. Роли исполняют сотрудники технопарка и компаний-резидентов.

Юмористические рассказы Аверченко актуальны в любую эпоху. Узнаваемые характеры, комичные ситуации, в которые попадают герои – всё это словно списано с наших современников.

Приглашаем всех желающих на часовое театральное представление, которое пройдет в большом конгресс-зале технопарка «Жигулевская долина».

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на строительство в периметре технопарка «Жигулевская долина» открытой спортивной площадки для проведения городских мероприятий.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Благотворительная экосистема», реализуемого технопарком «Жигулёвская долина» и АНО «Деловая Волга»