В окнах светит абажур

14.03.2017

Иллюстрации художника Татьяны Козловой можно увидеть на афишах событий детских библиотек, в оформлении книжных выставок и мероприятий, книжных закладках и информационных буклетах, корпоративных календарях и открытках ОДБ. Светлые, лёгкие, по-детски открытые, они вызывают улыбку и дарят жизнерадостный настрой. Помимо того, что Татьяна рисует, она проводит мастер-классы для детей и родителей, а ещё фотографирует библиотечные мероприятия. С 2016 года Татьяна Козлова ведёт творческие занятия в студии юных иллюстраторов «Карандаш» (детская библиотека №9). Совсем недавно её воспитанники получили дипломы лауреатов международного конкурса «Поколение индиго».

18 марта в экспоцентре «Атриум» торгово-развлекательного комплекса «Русь на Волге» (ул. Революционная, 52а; 2 этаж) откроется выставка работ Татьяны Козловой. «Почти в каждой иллюстрации есть частичка меня, моего настроения, моих впечатлений. Возможно, кто-то узнает в моих героях себя или своих знакомых. Надеюсь, это будут тёплые, приятные ощущения!».

На открытии выставки, 18 марта в 15:00, Татьяна Козлова проведёт бесплатный мастер-класс по рисованию «Весеннее настроение». Место проведения: развлекательный центр «Волшебная страна», 3 этаж. Приглашаем детей и родителей!

Выставка продлится до 17 апреля

фото В окнах светит абажур #252