Открываем календарь – начинается январь

31.12.2016

Объединение детских библиотек традиционно выпускает календари, посвящённые детским книгам. В 2015 году в подготовке календаря участие принимали наши читатели. А календарь на 2016 год был посвящён отечественным экранизациям знаменитых книг.

В 2017 году юбилеи отмечают замечательные детские книги и писатели. А сможете ли вы найти 12 произведений на нашем календаре? Три первых участника, правильно определивших двенадцать названий и авторов произведений, получат в подарок календарь.

1. Найдите на календаре 2017 года персонажей 12 литературных произведений.

2. Отправьте письмо с фамилиями авторов и названиями произведений по адресу odbtlt@yandex.ru. Обязательно укажите свою фамилию, имя и отчество.

3. Имена победителей конкурса будут объявлены 9 января 2017 года на нашем сайте http://child-lib.ru.

4. Победители смогут забрать свои призы в Центральной детской библиотеке (Тольятти, ул. Горького, д. 42) с 10 по 30 января 2017 года

фото Открываем календарь – начинается январь #132