Сказка наводит мосты: Сказка о золотом петушке

06.09.2022

Объединение детских библиотек Тольятти и Централизованная библиотечная система города Бобруйска (Республика Беларусь) запустили новый проект «Сказка наводит мосты»!

Мы подготовили для читателей видеоролики с чтением сказок на русском и белорусском языках. Прямо сейчас предлагаем посмотреть видеозапись с чтением отрывка из сказки Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о золотом петушке».

Для вас читают Анна Попова (специалист Центральной детской библиотеки имени А. С. Пушкина города Тольятти) и Юлия Иода (библиотекарь 2 категории детской библиотеки №6 имени Н. Островского города Бобруйска).

А ещё предлагаем нарисовать петушка! Включайте видео и рисуйте вместе с руководителем студии «Карандаш» Татьяной Козловой.

Какие ещё сказки мы читали?