«Полицейский всем пример»: призёры

14.07.2022

15 июля 2022 года – праздничная дата! 50 лет со дня образования Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тольятти.

Управление МВД России по г. Тольятти, департамент культуры администрации г.о. Тольятти и Объединение детских библиотек в апреле 2022 года запустили конкурс рисунков «Полицейский всем пример».

В Конкурсе приняли участие более 200 детей в возрасте 5-16 лет, проживающих на территории городского округа Тольятти.

15 июля в Центральной детской библиотеке состоялась церемония награждения призёров конкурса. Рады представить вам их имена:

• Махмутова Марианна

• Иванова София

• Измайлов Артём

• Балахонцева Вероника

• Шашкин Степан

• Кузьмичева Виктория

• Растопшина Виктория (МБОУ ДО «Центр Гранит», преподаватель Э. Э. Сидорова)

• Илюхина Мария (МБУ ДО Детский дом культуры, преподаватель А. С. Хомутова)

• Маликова Вера (МБУ ДО ДШИ «Лицей искусств», преподаватель С. Е. Мироненко)

• Ивашечкина Анна (МБУ ДО ДХШ им. И. Е. Репина, преподаватель Е. Е. Ловкова)

• Нарженкова Злата (МБУ ДО ДШИ им Г. В. Свиридова, преподаватель Е. В. Смирнова)

• Евстефеева Анастасия (МБУ ДО ДХШ им. И. Е. Репина, преподаватель О. А. Леонтьева)

• Сахаров Иван (МБУ ДО «ДШИ Центрального района», преподаватель О. В. Манухина)

• Сидорова Дарья (МБУ ДО ДХШ им. И. Е. Репина, преподаватель О. А. Леонтьева)

• Михайлина Татьяна (МБУ ДО ДХШ им. И. Е. Репина, преподаватель О. А. Леонтьева)

• Черемных Ксения (МБУ ДО ДХШ им. М. Шагала, преподаватель Н. Ю. Шепилова)

«Спецприз»:

• Борисова Алёна (МБУ ДО ДХШ им. И.Е. Репина, преподаватель Ю. А. Муругов)

• Юрченко Анастасия (МБУ ДО Детский дом культуры г.о. Тольятти, преподаватель Л. А. Косточка)

Дипломы и подарки призёрам вручила директор Объединения детских библиотек Вера Ухова: «От лица организаторов конкурса и членов жюри благодарю ребят, родителей и педагогов за серьёзный и профессиональный подход к выполнению конкурсного задания. 26 победителей продемонстрировали не только высокий уровень владения техникой рисунка, но и особый взгляд на профессию полицейского».

Церемония награждения получилась по-настоящему тёплой и уютной: мы улыбались, радовались, гордились! Дорогие дети, родители и педагоги! Поздравляем вас и желаем новых успехов и достижений! Надеемся на крепкую дружбу.

А коллектив Управления МВД по городу Тольятти поздравляем с юбилеем! Успешной службы, здоровья и счастья!

Выставка рисунков «Полицейский всем пример» будет радовать тольяттинцев ещё не один месяц. Сейчас на работы призёров конкурса можно посмотреть в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. А в августе выставка «переедет» в детскую библиотеку №13 (ул. Баныкина, 66). Обещаем, мы будем держать вас в курсе событий!

Яркие фотокарточки с церемонии награждения от Антона Коваленко смотрите в альбоме.

фото 2022.07.15 Награждение призёров конкурса «Полицейский всем пример». Объединение детских библиотек Тольятти

2022.07.15 Награждение призёров конкурса рисунков