Подведение итогов конкурса фотографий «Пасхальная капель»

10.05.2019

19 мая в 10:30 в фойе малого зала ДК «Тольятти» состоится открытие выставки работ лауреатов конкурса фотографий X областного Фестиваля детского и юношеского творчества «Пасхальная капель» 2019 года.

Организатором конкурса фотографий является муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Тольятти «Объединение детских библиотек».

Творческие работы участников, предлагаемые на конкурс, соответствовали темам Фестиваля: Светлое Христово Воскресение (Пасха), а также темы: любовь к Богу, ближнему и Родине, праздник святых жен-мироносиц (исторический русский «женский день»), красота весенней русской природы, победа в Великой Отечественной войне.

На конкурс было предоставлено 67 работ из 17 учреждений области, а также от индивидуальных авторов. В день заключительного гала-концерта жюри определит по две лучшие работы в каждой возрастной группе.

С 19 мая по 14 июня конкурсные фотоработы будут представлены в выставочном зале детской библиотеки № 4. Подведение итогов конкурса фотографий и награждение лауреатов состоится 14 июня в 13:00 в детской библиотеке № 4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44).