Отличники Тотального диктанта-2019

30.04.2019

30 апреля в актовом зале администрации городского округа Тольятти (ул. Белорусская, 33) состоялась торжественная церемония награждения участников международной образовательной акции «Тотальный диктант-2019», получивших оценку «отлично».

Высшую оценку за свои работы получили 65 тольяттинцев, а это вдвое больше по сравнению с прошлым годом. Среди отличников Тотального диктанта журналист, педагоги, программист, пенсионер, делопроизводитель и другие разнообразные профессии. А всего написало диктант 860 человек!

Участники церемонии были награждены памятными подарками, как от организаторов, так и от партнёров акции. Заведующая Центральной детской библиотекой В.А. Ухова вручила памятные подарки от Объединения детских библиотек Карпенко Ивану и Кнаусу Михаилу — самым юным участникам акции, а также Валентине Ивановне Радченко — почётной участнице образовательной акции.

фото 2019.04.30 Награждение отличников ТД-2019. Объединение детских библиотек Тольятти

2019.04.30 Награждение отличников ТД-2019

Фото: Антон Коваленко