Научная среда: язык компьютерных систем

26.01.2021

27 января участники проекта «Научная среда» приняли участие в интенсиве «Язык компьютерных систем» на котором они узнали, что такое языки программирования, когда возникла идея о создании языка машин и о том, как изменялись способы создания кодов.

По традиции, в конце встречи состоялся командный интеллектуальный баттл «Знаковые системы». Соперники проверяли свои знания и логическое мышление.

3 февраля в 13:30 в детской библиотеке №2 (ул. Ярославская, 27) состоятся научные чтения «Философия, логика и риторика». Знакомство с гуманитарными науками продолжается и выходит на новый уровень. Запись на бесплатное занятие в группе ВКонтакте или по телефону: 24-62-97.

Проект «Научная среда» – победитель конкурса социальных инициатив «Химия добра», его поддержка осуществлена в рамках благотворительной деятельности на средства, предоставленные  компанией Тольяттиазот (ПАО «ТОАЗ»)

фото 2021.01.27 Научная среда. Объединение детских библиотек Тольятти

2021.01.27 Научная среда