Научная среда: всё обо всём

04.11.2020

5 ноября в детской библиотеке №2 прошёл интенсив «Всё обо всём».

Три команды четвероклассников из школы №18 приготовили сообщения на темы «Центр тяжести», «Центробежная сила» и «Рычаг». Ребята демонстрировали эксперименты и пособия, самостоятельно выполненные на практикумах. А затем участники проекта «Научная среда» приняли участие в интеллектуальном баттле «Всё обо всём».

Уже второй раз в поединке становится победителем команда 4 «А» класса – «Children». Поздравляем. Молодцы!

11 ноября в 13:00 в детской библиотеке №2 (ул. Ярославская, 27) состоятся научные чтения «Узнавай химию». Запись на встречу через сообщения группы ВКонтакте или по телефону: 24-62-97.

Проект «Научная среда» – победитель конкурса социальных инициатив «Химия добра», его поддержка осуществлена в рамках благотворительной деятельности на средства, предоставленные компанией Тольяттиазот (ПАО «ТОАЗ»)

фото 2020.11.05 Научная среда. Объединение детских библиотек Тольятти

2020.11.05 Научная среда