Научная среда: всё обо всём

25.05.2021

Как добиться победы? В детской библиотеке №2 знают точно: нужны знания, командный дух и стойкий характер!

Именно эти качества понадобились участникам проекта «Научная среда» на финальной встрече «Всё обо всём», которая состоялась 26 мая.

Физические, химические и биологические явления, морфология слова – это лишь небольшая часть тем и вопросов, на которые отвечали участники игры.

Три команды: «Friends», «Dream» и «Angara» состязались в силе интеллекта и знаний. Победителем стала команда «Angara». Но, все ребята – молодцы. Поздравляем с победой и ждём на наших встречах!

Проект «Научная среда» – победитель конкурса социальных инициатив «Химия добра», его поддержка осуществлена компанией Тольяттиазот (ПАО «ТОАЗ»)

фото 2021.05.26 Научная среда: финал. Объединение детских библиотек Тольятти

2021.05.26 Научная среда: финал