Научная среда: всё обо всём

28.10.2020

«Большая энциклопедия знаний обо всём на свете» поможет найти ответы на многие вопросы, расширить кругозор и стать эрудитом. 28 и 29 октября в детской библиотеке №2 прошли встречи, посвящённые этой книге.

Участники проекта «Научная среда» пытались понять, что такое физические тела и какие изменения могут с ними произойти. Ребята познакомились с понятиями биологических, физических и химических явлений.

В четверг 5 ноября в 11:00 ребята вновь соберутся, чтобы узнать «Обо всём на свете». В этот раз их ждёт интенсив: школьники продемонстрируют свои работы и сразятся в интеллект-баттле

Запись на занятие через сообщения группы ВКонтакте или по телефону: 24-62-97. Адрес детской библиотеки №2: Тольятти, ул. Ярославская, 27.

Проект «Научная среда» – победитель конкурса социальных инициатив «Химия добра», его поддержка осуществлена в рамках благотворительной деятельности на средства, предоставленныекомпанией Тольяттиазот (ПАО «ТОАЗ»)