Научная среда: химия на кухне

19.11.2020

18 и 20 ноября в детской библиотеке №2 прошли интенсивы «Химия на кухне». Для того, чтобы устроить научную лабораторию не обязательно приобретать дорогое оборудование и реактивы. Достаточно и тех материалов, которые есть на каждой кухне.

Участники проекта «Научная среда» познакомились с книгой Егора Белько «Весёлые научные опыты для детей» и проводили эксперименты. Было очень интересно и познавательно!

25 ноября в 13:30 часов в детской библиотеке №2 (ул. Ярославская, 27) пройдёт очередной интенсив, посвящённый химии. Ребята узнают интересные факты, будут проводить химические опыты и ответят на вопросы викторины.

Запись через сообщения группы ВКонтакте или по телефону 24-62-97.

Проект «Научная среда» – победитель конкурса социальных инициатив «Химия добра», его поддержка осуществлена в рамках благотворительной деятельности на средства, предоставленные компанией Тольяттиазот (ПАО «ТОАЗ»)

фото 2020.11.20 Научная среда. Объединение детских библиотек Тольятти

2020.11.20 Научная среда