Научная среда: геометрия

22.12.2020

23 декабря в детской библиотеке №2 участники проекта «Научная среда» приняли участие в заключительной встрече, посвящённой геометрии. Три команды рассказали о том, что нового они узнали о геометрии и её применении в других областях науки и искусства. А затем ребята отвечали на вопросы интеллектуальной игры «Всё обо всём. Геометрия».

Следующая встреча участников проекта состоится уже в новом году. В январе ребята начнут знакомство с гуманитарными науками. 13 января в детской библиотеке №2 пройдут научные чтения «Знаки для звуков».

Проект «Научная среда» – победитель конкурса социальных инициатив «Химия добра», его поддержка осуществлена в рамках благотворительной деятельности на средства, предоставленные компанией Тольяттиазот (ПАО «ТОАЗ»)

фото 2020.12.23 Научная среда. Объединение детских библиотек Тольятти

2020.12.23 Научная среда