Маршрут пройден!

18.09.2022

Награждения самых активных участников проекта «Тольятти: культурный маршрут» продолжаются! На этот раз библиотекари наградили малышей из детский садов:

• МБУ детский сад №20 «Снежок»

• МАОУ детский сад №49 «Весёлые нотки»

• МБУ «Школа №26» структурное подразделение детский сад «Тополёк»

А также активных участников-читателей детских библиотеки №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи и детской библиотеки № 4 имени Х.-К. Андерсена.

Дети с удовольствием делились своими впечатлениями о посещении паркового комплекса истории техники имени К. Г. Сахарова, Тольяттинского театра кукол, Центральной детской библиотеки Тольятти и других «точек» культурного маршрута.

Бабушка читателя детской библиотеки №4: «Спасибо «Тольятти: культурный маршрут» за такие незабываемые впечатления от знакомства с культурными достопримечательностями нашего родного города!»

Полина Шингарёва, участница, 6 лет: «Мне больше всего запомнился кукольный театр. Нам показывали, как там работают – мы увидели куклы в виде перчаток».

Лида Палёва, участница, 6 лет: «Мне очень понравилось в театре кукол и в Парке Сахарова! Мы там выступали на День Победы с песней «С чего начинается Родина». Мы погуляли по самому Парку, увидели много танков и самолётов».

Благодарим администрацию детских садов Тольятти за сотрудничество в рамках проекта. Серия награждений ещё не завершилась! Оставить отзыв о проекте, почитать новости, посмотреть фотокарточки можно в телеграм-канале https://t.me/tltkultura.

«Тольятти: культурный маршрут» – проект-победитель первого конкурса грантов Президентского фонда культурных инициатив.

фото Маршрут пройден!  #59892
фото Маршрут пройден!  #59893