«Читаю быстро»: полуфинал

18.02.2019

17 февраля в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялся полуфинал конкурса городского округа Тольятти «Читаю быстро». 67 школьников, которые прошли успешно отборочный этап, приняли участие в очередных соревнованиях по скорочтению.

23 февраля в 14:00 в Культурно-досуговом центре «Буревестник» (ул. Карла Маркса, 27) будут объявлены имена финалистов конкурса. Эти ребята будут бороться за звание самого быстрого чтеца Тольятти.

На сцену поднимутся все полуфиналисты и победители конкурса. Ребята будут отмечены дипломами и памятными подарками от департамента культуры администрации городского округа Тольятти, ЗАО «Корпорация Тольяттиазот», Фонда «Духовное наследие» имени С. Ф. Жилкина, Союза «Торгово-промышленная палата г. Тольятти».

фото 2019.02.17 Полуфинал «Читаю быстро». Объединение детских библиотек Тольятти

2019.02.17 Полуфинал «Читаю быстро»