Безопасная ёлка-2018

16.12.2018

16  декабря в торговом центре «Акварель» состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения», организованного отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел России по городу Тольятти при участии департамента культуры администрации городского округа Тольятти в рамках дополнительных мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе приняло участие 552 учащихся общеобразовательных учреждений, обучающихся учреждений дополнительного образования детей для детей и воспитанников учреждений дошкольного образования городского округа Тольятти в возрасте от 5 до 14 лет.

Главными задачами конкурса является пропаганда среди юных тольяттинцев правил дорожного движения, привитие твердых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, поддержка творческой инициативы подрастающего поколения в сфере пропаганды безопасности дорожного движения.

Победители конкурса были награждены грамотами департамента культуры администрации городского округа Тольятти, призами, предоставленными обществом с ограниченной ответственностью «Волжские коммунальные системы» и пригласительными билетами на новогодние представления в Тольяттинском театре кукол, Культурном центре «Автоград», Молодёжном драматическом театре.

Участников и победителей конкурса приветствовал начальник отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел России по городу Тольятти, подполковник полиции С.А. Фокин. Сергей Анатольевич отметил, что с каждым годом растёт не только количество, но и качество предоставляемых на конкурс работ. Директору МБУК «ОДБ» Марине Козловой была вручена Благодарность за помощь в организации и проведении конкурса.

Всех участников праздника с наступающим новым годом поздравили танцевальные коллективы Дворца творчества детей и молодёжи Тольятти «Dance mafia» и «Кукушечка».

Конкурс творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения», ставший доброй предновогодней традицией, в очередной раз доказал свою актуальность и востребованность среди жителей Тольятти.

Список победителей городского конкурса творческих работ «Ёлочное украшение по тематике Правил дорожного движения».

фото 2018.12.16 Безопасная ёлка. Объединение детских библиотек Тольятти

2018.12.16 Безопасная ёлка