Афиша мероприятий на 9 – 15 сентября

Афиша мероприятий на 9 – 15 сентября

05.09.2019

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

10 сентября, 11:30 и 14:00 – Интерактивная программа «Школа юного пешехода», 6+
10 сентября, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 6+
11 сентября, 10:00 – Творческое занятие «Сказочная палитра», 0+
11 сентября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
11 сентября, 17:00 – Занятие «Логика», 6+ (платные дополнительные услуги, 200 рублей в месяц)
11 сентября, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
12 сентября, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
12 сентября, 11:30 – Творческое занятие «История калмыцкого костюма», 6+
13 сентября, 11:30 и 14:00 – Урок безопасности «Что делать в экстремальной ситуации», 6+
14 сентября, 12:00 – Литературный час «Сказки и легенды Вьетнама», 6+
15 сентября, 10:00 – Клуб «Маленький исследователь», 0+
15 сентября, 10:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 0+

Сектор отраслевой литературы ЦДБ (Майский проезд, 7)

10 сентября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
12 сентября, 13:00 – Творческое занятие «История калмыцкого костюма», 6+
13 сентября, 13:00 – Творческое чтение «Начните… с точки!», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

10 сентября, 16:00 – Занятие художественной студии «Алые паруса», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
13 сентября, 16:00 – Литературно-познавательный час «Песня журавля», 6+
15 сентября, 12:00 – Занятие студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

10 сентября, 13:30 – Арт-час «М: механика», 6+ 
11 сентября, 13:00 – Час сопереживания «Бемби», 6+
13 сентября, 13:00 – Час экологии «Воины зелёного воинства», 6+
14 сентября, 12:00 – Творческое чтение «Муми-тролли», 6+

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

10 сентября, 13:30 – Познавательно-игровая программа «Дорожная азбука», 6+ 
15 сентября, 12:00 – Творческие чтения «Точка превращается…», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

9 сентября, 10:00 – Познавательный час «Совершенно несекретно», 6+ 
10 сентября, 16:00 – Занятие студии «Я – мультипликатор!», 6+
11 сентября, 10:00 – Познавательный час «Безопасность на все сто», 6+
13 сентября, 10:00 – Творческое чтение «Обыкновенное чудо», 6+
14 сентября, 12:00 – Встреча «Дом на хвосте паровоза», 6+
14 сентября, 15:00 – Занятие в клубе настольных игр «Кроссовер», 12+

Детская библиотека №5 (бульвар Будённого, 12)

12 сентября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
13 сентября, 12:00 – Литературно-творческий час «Точка превращается…», 6+ 

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

12 сентября, 12:00 – Этнографический час «Народный костюм Самарского края»», 6+ 
15 сентября, 12:00 – Краеведческий час «Десять пшеничных зерен», 6+

Детская библиотека №7 (ул. 40 лет Победы, 120)

10 сентября, 12:30 – Экологический час «Озеро Байкал», 6+ 
11 сентября, 12:30 – Экологический час «Лети, журавлик!», 6+ 
11 сентября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
12 сентября, 9:00 – Книжная выставка «Мы живём на волжских берегах», 6+
13 сентября, 12:30 – Урок безопасности «Огонь – друг, огонь – враг!», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

12 сентября, 13:30 – Экологический урок «Байкал – жемчужина Сибири», 6+
13 сентября, 13:30 – Квест-игра «Экологический след», 6+
15 сентября, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 0+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

11 сентября, 10:25 – Занимательное чтение «Точка», 0+
13 сентября, 10:25 – Урок безопасности «Играть с огнём опасно, любому это ясно!», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

9-13, 15 сентября, 15:00 – Урок безопасности «Я – пешеход», 6+ 
10 сентября, 15:00 – Экологические чтения «С натуралистом по Байкалу», 6+
15 сентября, 12:00 – Занимательное чтение «Точка», 0+ 

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

9 сентября, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
10 сентября, 13:00 – Познавательный час «Чудо-озеро Байкал», 6+ 
10 сентября, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
10 сентября, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
12 сентября, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
13 сентября, 11:00 – Игрочас для малышей, 0+
15 сентября, 12:00 – Урок рисования «Читаем книгу – рисуем точку!», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

9 сентября, 10:00 и 13:00 – Урок безопасности «Огонь – друг, огонь – враг», 6+
11 сентября, 13:00 – Урок безопасности «Что делать в экстремальной ситуации», 6+
12 сентября, 12:00 – Интерактивная программа «Хоровод дружбы», 6+
13 сентября, 14:00 – Творческое занятие «Моя точка», 6+
15 сентября, 12:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 0+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

9-14 сентября – Выставка «Солнечная полка», 6+
11 сентября, 13:35 – Экологический тренинг «Как уменьшить свой экослед», 6+
14 сентября, 12:00 – Творческий час «Радуга дружбы», 6+
   
Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

Просмотров 254

<< Вернуться к списку