Афиша мероприятий на 7 – 13 октября

Афиша мероприятий на 7 – 13 октября

03.10.2019

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

8 октября, 14:00 – Познавательный час «Это космос, ребята!», 6+
8 октября, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 6+
8 октября, 14:00 – Познавательный час «Это космос, ребята!», 6+
9 октября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 0+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
9 октября, 17:00 – Занятие «Логика», 6+ (платные дополнительные услуги, 200 рублей в месяц)
9 октября, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
10 октября, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
11 октября, 10:00-18:00 – День науки, 6+
12 октября, 12:00 – Мастер-класс «Письмо сквозь время», 6+
12 октября, 13:00 – Химическая лабораторная, 6+
13 октября, 10:00 – Клуб «Маленький исследователь», 0+
13 октября, 12:00 – Познавательное занятие «Наука для внука», 0+

Сектор отраслевой литературы ЦДБ (Майский проезд, 7)

8 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
9 октября, 14:00 – Мастер-класс «Письмо сквозь время», 6+
10 октября, 13:00 – Интерактивная программа «За партой с Пушкиным», 6+
11 октября, 13:00 – Познавательный час «Не в поле зрения», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

11 октября, 16:00 – Час интересных сообщений «История почтовой марки», 6+
13 октября, 12:00 – Занятие студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

8 и 10 октября, 16:00 – Занятие в студии «Арт-лаб», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
12 октября, 12:00 – Литературно-познавательный час «Это интересно», 6+
12 октября, 13:00 – Занятие «Сам себе архитектор», 6+

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

8 октября, 13:30 – Час книги «Как папа был маленьким», 6+ 
9 октября, 13:30 – Литературно-творческий час «Сказка ложь, да в ней намёк…», 6+ 
10 октября, 13:30 – Литературно-познавательный час «Я Вам пишу…», 6+
13 октября, 12:00 – Литературно-творческий час «Кто ходит в гости по утрам», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

7 октября, 11:00 – Познавательный час «Совершенно несекретно», 6+ 
8 октября, 16:00 – Занятие студии «Я – мультипликатор!», 6+
9 октября, 15:00 – Час искусства «Мечты о мудрой красоте», 12+
10 октября, 11:00 – Познавательный час «Совершенно несекретно», 6+ 
12 октября, 12:00 – Встреча «Дом на хвосте паровоза», 6+
12 октября, 15:00 – Занятие в клубе настольных игр «Кроссовер», 12+

Детская библиотека №5 (бульвар Будённого, 12)

10 октября, 13:00 – Занятие «Наш двор», 12+
10 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

7 октября, 12:00 – Познавательный час «Заповедная робинзонада», 6+ 
8 октября, 12:00 – Познавательный час «Космический рейс», 6+ 
8 октября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 12+
10 октября, 15:00 – Занятие студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+
13 октября, 12:00 – Краеведческие чтения «Чудак с лукошком», 0+

Детская библиотека №7 (ул. 40 лет Победы, 120)

9 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
8 октября, 13:30 – Занятие «Сам себе архитектор», 6+
10 октября, 14:10 – Тематический час «Куда летит почтовый голубь», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

8 октября, 16:00 – Занятие в клубе «Читаем книги на разных языках», 12+ (платные дополнительные услуги, 350 рублей в месяц)
13 октября, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 0+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

8 октября, 14:15 – Занятие «Настольный театр», 6+
11 октября, 14:15 – Творческий час «Открытие открытки», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

11 октября, 15:00 – Литературный час «Я к Вам пишу…», 12+ 
13 октября, 12:00 – Творческая мастерская «Поделкино», 6+
13 октября, 13:00 – Занятие в книжно-игровой лаборатории «Точка», 12+ 

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

7 октября, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
8 октября, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
8 октября, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
9 октября, 13:00 – Литературный час «Космос – дорога без конца», 6+
10 октября, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
11 октября, 11:00 – Игрочас для малышей, 0+
13 октября, 12:00 – Литературная игра «Профессии в сказках», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

8 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
10 октября, 13:00 – Час новых знаний «Звёздам навстречу», 6+
13 октября, 12:00 – Творческое занятие «Куда ушли мамонты», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

7 - 12 октября – Выставка «Солнечная полка», 6+
7 октября, 13:30 – Обзор литературы «Батюшка Наум, наведи меня на ум», 6+
9 октября, 13:30 – Урок профориентации «Ищу работу», 6+
11 октября, 14:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 0+
12 октября, 12:00 – Встреча «Я так вижу», 6+
   
Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

Просмотров 147

<< Вернуться к списку