Афиша мероприятий на 30 сентября – 6 октября

Афиша мероприятий на 30 сентября – 6 октября

26.09.2019

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

1 октября, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 6+
2 октября, 11:00 – Квест-игра «На книжных страницах – звери и птицы», 6+
2 октября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 0+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
2 октября, 17:00 – Занятие «Логика», 6+ (платные дополнительные услуги, 200 рублей в месяц)
2 октября, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
3 октября, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
5 октября, 12:00 – Праздник «Бабушкины сказки», 0+
6 октября, 12:00 – Познавательное занятие «Наука для внука», 0+

Сектор отраслевой литературы ЦДБ (Майский проезд, 7)

1 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

1 октября, 15:00 – Праздник для бабушек, 0+
4 октября, 16:00 – Мастер-класс «Открытка любимой учительнице», 6+
6 октября, 12:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 0+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

1 октября, 13:00 – Арт-час «М: механика», 6+ 
1 и 3 октября, 16:00 – Занятие в студии «Арт-лаб», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
5 октября. 12:00 – Литературно-познавательный час «Это интересно», 6+

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

3 октября, 13:00 – Познавательный час «Братья наши меньшие», 6+ 
4 октября, 11:00 – Литературный час «Нет профессии лучше на свете», 6+ 
6 октября, 12:00 – Литературно-творческий час «В гостях у сказки», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

30 сентября, 10:00 – Познавательный час «Совершенно несекретно», 6+ 
1 октября, 11:00 – Творческое занятие «Открытка для бабушки», 0+
1 октября, 16:00 – Занятие студии «Я – мультипликатор!», 6+
3 октября, 11:00 – Познавательный час «Совершенно несекретно», 6+ 
4 октября, 11:00 – Познавательный час «Живое сердце», 6+
5 октября, 12:00 – Встреча «Дом на хвосте паровоза», 6+
5 октября, 15:00 – Занятие в клубе настольных игр «Кроссовер», 12+

Детская библиотека №5 (бульвар Будённого, 12)

3 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
4 октября, 12:00 – Литературно-познавательный час «Четыре лапы, один хвост», 6+ 

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

3 октября, 15:00 – Занятие студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+
4 октября, 15:30 – Урок краеведения «Град Китеж Жигулевского моря», 6+ 
6 октября, 12:00 – Краеведческий час «Хитрый муравьишка», 0+

Детская библиотека №7 (ул. 40 лет Победы, 120)

1 октября, 9:00 и 10:40 – Литературно-игровое занятие «Ладушки-ладошки», 0+ 
2 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
4 октября, 12:10 – Познавательный час «О тех, кого не любят», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

30 сентября, 13:30 – Литературный час «Лесная газета», 6+
1 октября, 16:00 – Занятие в клубе «Читаем книги на разных языках», 12+ (платные дополнительные услуги, 350 рублей в месяц)
4 октября, 15:00 – Беседа «Существо живое рядом», 6+
6 октября, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 0+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

4 октября, 10:00 – Тематический просмотр «Путь к звёздам», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

4 октября, 15:00 – Час открытий «Они были первыми», 6+ 
6 октября, 12:00 – Творческая мастерская «Поделкино», 6+
6 октября, 13:00 – Занятие в книжно-игровой лаборатории «Точка», 12+ 

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

30 сентября, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
1 октября, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
1 октября, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
3 октября, 13:00 – Литературный час «Они всегда рядом», 6+
3 октября, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
4 октября, 11:00 – Игрочас для малышей, 0+
4 октября, 13:00 – Творческий час «Поздравь своего учителя», 6+
6 октября, 12:00 – Час книги «Как папа был маленьким», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

1 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
1 октября, 16:00 – Праздник чтения «Наши любимые бабушки», 6+
3 октября, 10:00 – Час доброты «Помоги другу», 6+
6 октября, 12:00 – Познавательный час «История в конверте», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

30 сентября - 5 октября – Выставка «Солнечная полка», 6+
4 октября, 14:00 – Познавательный час «Постижение космоса», 6+
5 октября, 12:00 – Викторина «Копилка ученических симпатий», 6+
   
Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

Просмотров 153

<< Вернуться к списку