Афиша мероприятий на 21 – 27 октября

Афиша мероприятий на 21 – 27 октября

17.10.2019

Друзья, обратите внимание: 25 октября детские библиотеки закрыты на санитарный день

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

21 октября, 10:30 – Познавательное занятие «Наука для внука», 0+
22 октября, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+
23 октября, 10:00 – Творческое занятие «Сказочная палитра», 6+
23 октября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 0+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
23 октября, 17:00 – Занятие «Логика», 6+ (платные дополнительные услуги, 200 рублей в месяц)
23 октября, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
24 октября, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
24 октября, 15:00 – Урок художественного перевода «The King’s Breakfast», 6+
24 октября, 16:00 – Квест «Весёлое путешествие от А до Я», 6+
25 октября, 10:00 – Познавательное занятие «Наука для внука», 0+
26 октября, 12:00 – Мастер-класс «Шнорструктор», 0+
26 октября, 15:00 – Занятие «Марсианское кино», 12+
27 октября, 12:00 – Громкое чтение «Воздушный почтальон», 0+
27 октября, 15:00 – Занятие «Марсианское кино», 12+

Сектор отраслевой литературы ЦДБ (Майский проезд, 7)

22 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
24 октября, 14:30 – Занятие «Как рождается музыка», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

27 октября, 12:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

22 и 24 октября, 16:00 – Занятие в студии «Арт-лаб», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
23 октября, 13:00 – Занятие «Шедевры и их создатели», 6+
26 октября, 12:00 – Литературно-познавательный час «Это интересно», 6+

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

22 октября, 13:30 – Фольклорный праздник «Ярмарка шумит, товарами манит!», 6+ 
23 октября, 13:30 – Час профориентации «Выбираем профессию», 12+
27 октября, 10:00 – Занятие в художественной студии «Семицветики», 6+
27 октября, 12:00 – Литературный час «В гостях у сказки», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

21 октября, 11:00 – Познавательный час «Заповедник сказок Кира Булычева», 6+
22 октября, 16:00 – Занятие студии «Я – мультипликатор!», 6+
24 октября, 14:30 – Занятие «Настольный театр», 6+
23 октября, 16:00 – Познавательный час «Завтра начинается сегодня», 12+ 
26 октября, 12:00 – Встреча «Дом на хвосте паровоза», 6+
26 октября, 15:00 – Занятие в клубе настольных игр «Кроссовер», 12+

Детская библиотека №5 (бульвар Будённого, 12)

24 октября, 12:00 – Час выразительного чтения «Маршака мы знаем с детства», 6+
24 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

21 октября, 12:00 – Литературный час «Путешествие Алисы», 6+
21 октября, 14:00 – Занятие «Сам себе архитектор», 6+ 
22 октября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 12+
23 октября, 11:30 – Краеведческий час «Золотой орешек», 6+ 
24 октября, 11:30 – Литературный праздник «Про всё на свете», 6+ 
24 октября, 15:00 – Занятие студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+
27 октября, 12:00 – Краеведческий час «Доброе утро», 0+

Детская библиотека №7 (ул. 40 лет Победы, 120)

23 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

21 октября, 15:00 – Литературный час «Лесная сказка», 6+
22 октября, 16:00 – Занятие в клубе «Читаем книги на разных языках», 12+ (платные дополнительные услуги, 350 рублей в месяц)
24 октября, 15:00 – Час выразительного чтения «По следам Маршака», 6+
27 октября, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 0+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

24 октября, 14:15 – Занятие «Настольный театр», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

27 октября, 12:00 – Творческая мастерская «Поделкино», 6+
27 октября, 13:00 – Занятие в книжно-игровой лаборатории «Точка», 12+ 

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

21 октября, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
22 октября, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
22 октября, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
24 октября, 13:00 – Инсценированное чтение «Чего боялся Петя?», 6+
24 октября, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
24 октября, 16:30 – Занятие «Сам себе архитектор», 6+
27 октября, 12:00 – Час книги «Истории из жизни проказников», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

22 октября, 13:00 – Интерактивное занятие «Калейдоскоп профессий», 6+
22 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
23 октября, 13:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 6+
27 октября, 12:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 0+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

21 – 26 октября – Выставка «Солнечная полка», 6+
23 октября, 15:00 – Занятие «Как рождается музыка», 6+
24 октября, 13:30 – Громкое чтение книги «Сказка о глупом мышонке», 0+
26 октября, 12:00 – Викторина «Не бывает скучно с книгой», 0+
   
Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

Просмотров 128

<< Вернуться к списку