Афиша мероприятий на 19 - 25 ноября

Афиша мероприятий на 19 - 25 ноября

16.11.2018

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

20 ноября, 10:30 – Информационный час «Права детёнышей», 6+
20 ноября, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+
21 ноября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
21 ноября, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
22 ноября, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
22 ноября, 12:30 – Библиографическая игра «Тайны словарей», 6+
22 ноября, 14:00 – Обзор «Династия словарей», 6+
22 ноября, 15:00 – Занятие «Естественно, наука», 6+
23 ноября, 15:00 – Презентация конкурса «Живая классика», 12+
24 ноября, 12:00 – Семейный праздник «Лучше всех на свете мама», 6+
25 ноября, 12:00 – Встреча «Бабушкины сказки», 6+
25 ноября, 15:00 – Занятие «Грядки в порядке», 6+ 

Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина (Майский проезд, 7)

20 ноября, 11:00 – Информационный час «Права детёнышей», 6+
22 ноября, 11:00 – Обзор «Династия словарей», 6+
22 ноября, 14:00 – Обзор литературы «Неравнодушное чтение», 12+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

20 ноября, 15:00 – Библиографическая игра «Тайны словарей», 6+
20 ноября, 16:00 – Занятие в художественной студии «Алые паруса», 6+ (в месяц: 250 рублей)
23 ноября, 16:00 – Познавательный час «Собирал человек слова», 6+
25 ноября, 12:00 – Мастер-класс «Подарок маме», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

24 ноября, 12:00 – Творческое занятие «Подарок маме», 6+ 

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

19 ноября, 13:30 – Литературно-творческий час «Сказки о животных», 6+
20 ноября, 13:30 – Литературный час «По сказочной стране на гусином крыле», 6+
21 ноября, 13:00 – Литературно-творческий час «Племя лукавое», 6+
22 ноября, 13:30 – Час новых знаний «Русской речи государь по прозванию словарь», 6+
22 ноября, 14:00 – Обзор литературы «От классиков до современников», 12+
23 ноября, 13:30 – Литературный час «Путешествие в Цветочный город», 6+
25 ноября, 12:00 – Час новых знаний «Русской речи государь по прозванию словарь», 6+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андресена (ул. Жилина, 44)

20 ноября, 10:30 – Правовой час «Право знать», 6+
21 ноября, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
22 ноября, 10:00 – Библиографическая игра «Русской речи государь по прозванию Словарь», 6+
23 ноября, 10:30 – Литературный час «В стране фантазёров, в городе коротышек», 6+
25 ноября, 12:00 – Встреча «Сказка за сказкой», 6+

Детская библиотека №5 (бульвар Буденного,12)

22 ноября, 12:00 – Обзор литературы «Время читать классику», 12+
23 ноября, 12:00 – Литературный час «Про детей и для детей», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

20 ноября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
21 ноября, 11:30 – Литературный час «Незнайка с нашего двора…», 6+
22 ноября, 12:00 – Литературный час «От классиков до современников», 12+
25 ноября, 12:00 – Краеведческие чтения «Как ёжик свои иголки считал», 6+

Детская библиотека №7 (бульвар Курчатова, 2)

20 ноября, 12:30 – Час творчества «Глиняное чудо», 6+
22 ноября, 12:30 – Литературный час «Творец детских фантазий», 6+
23 ноября, 12:30 – Литературный час «Читаем детям классику», 12+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

20 ноября, 13:30 – Познавательно-игровой час «С детства знай свои права», 6+
22 ноября, 13:30 – Литературный час «Самый главный фантазёр», 6+
22 ноября, 15:00 и 16:30 – Занятие в мастерской компьютерного программирования, 6+
23 ноября, 13:30 – Встреча «Территория детского чтения», 12+
25 ноября, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 6+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

20 ноября, 8:30 – Обзор литературы «Книги века маленькому человеку», 12+
20 октября, 14:30 – Занятие в клубе профессий «Твой старт», 6+ 
22 ноября, 14:30 – Занятие в литературно-творческой студии «Фантазёры», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

23 ноября, 14:00 – Литературный час «Читаем вслух», 12+
25 ноября, 12:00 – Час творческих затей «Играя, мастерим», 6+

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

19 ноября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (в месяц: 250 рублей)
20 ноября, 13:00 – Литературно-экологический час «Знает сорока, где зиму зимовать», 6+
20 ноября, 14:00 – Час права «Сказка ложь, да в ней намёк», 6+
20 ноября, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
20 ноября, 18:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
21 ноября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 6+
22 ноября, 13:00 – Библиографическая игра «Тайны словарей», 6+
22 ноября, 14:00 – Литературный час «Неравнодушное чтение», 12+
23 ноября, 11:00 – Игрочас для малышей, 0+
25 ноября, 12:00 – Утренник «Мама, милая мама», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

19 ноября, 17:30 – Мастер-класс «Мама, отдохни!», 18+
20 ноября, 10:30 – Интерактивная программа «Правовая азбука Смешариков», 6+
20 и 21 ноября, 14:00 – Мастер-класс «Открытка для мамы», 6+
21 ноября, 14:00 – Презентация книг «Неравнодушное чтение», 12+
23 ноября, 12:00 – Литературный час «Затейники и фантазёры», 6+
25 ноября, 12:00 – Творческое занятие «Для мамы читаю стихи», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

19 ноября, 11:30 – Обзор литературы «От классиков до современников», 12+
19, 20 и 22 ноября, 16:00 – Занятие клуба «Быстрое чтение», 12+
20 ноября, 13:30 – Игра-путешествие «По стране Законии», 6+
21 ноября, 14:00 – Урок правовой культуры «Конвенция прав ребёнка», 6+
23 ноября, 14:00 – Литературный час «Всего-то несколько дней», 12+
24 ноября, 12:00 – Литературная игра «Кто меня защитит?», 6+

Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

<< Возврат к списку