Афиша мероприятий на 14 – 20 октября

Афиша мероприятий на 14 – 20 октября

10.10.2019

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42)

14 октября, 10:00 – Познавательное занятие «Наука для внука», 0+
15 октября, 15:00 – Творческое занятие «Комикс-курс», 12+
16 октября, 10:00 – Творческое занятие «Сказочная палитра», 6+
16 октября, 15:00 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 0+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
16 октября, 17:00 – Занятие «Логика», 6+ (платные дополнительные услуги, 200 рублей в месяц)
16 октября, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
17 октября, 10:00 – Игрочас для малышей, 0+
19 октября, 12:00 – Интерактивная программа «За партой с Пушкиным», 6+
20 октября, 10:00 – Клуб «Маленький исследователь», 0+
20 октября, 12:00 – Встреча «Дочитаться до звезды», 0+

Сектор отраслевой литературы ЦДБ (Майский проезд, 7)

15 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+

Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)

18 октября, 16:00 – Литературный час «Северный чародей», 6+
20 октября, 12:00 – Занятие студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+

Детская библиотека №2 Центр эстетического воспитания (ул. Ярославская, 27)

15 октября, 13:30 – Литературно художественный час «Два гения – два демона», 6+
15 и 17 октября, 16:00 – Занятие в студии «Арт-лаб», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
16 октября, 12:30 – Час сопереживания «Зло, спрятавшееся за красоту», 6+
17 октября, 13:30 – Арт-час «С: синергетика», 6+
18 октября, 16:00 – Литературный час «Строкою Пушкина воспето», 6+
19 октября, 12:00 – Литературно-познавательный час «Это интересно», 6+
19 октября, 13:00 – Занятие «Сам себе архитектор», 6+

Детская библиотека №3 имени А. Линдгрен (бульвар 50 лет Октября, 55)

14 октября, 14:30 – Занятие «Как рождается музыка», 6+
17 октября, 13:00 – Познавательный час «Был один народ славянский», 6+ 
17 октября, 14:30 – Занятие «Как рождается музыка», 6+
20 октября, 12:00 – Занимательный час «Миллион приключений с Киром Булычёвым», 0+

Детская библиотека №4 имени Х.-К. Андерсена (ул. Жилина, 44)

14 октября, 11:00 – Познавательный час «Совершенно несекретно», 6+ 
15 октября, 11:00 – Познавательный час «Мойдодыр, Федора и Гришкины книжки», 6+
15 октября, 16:00 – Занятие студии «Я – мультипликатор!», 6+
17 октября, 14:30 – Занятие «Настольный театр», 6+
18 октября, 11:00 – Литературный час «Секреты Царскосельского лицея», 6+ 
19 октября, 12:00 – Встреча «Дом на хвосте паровоза», 6+
19 октября, 15:00 – Занятие в клубе настольных игр «Кроссовер», 12+

Детская библиотека №5 (бульвар Будённого, 12)

15 октября, 12:00 – Урок доброты «След добрых дел», 6+
17 октября, 13:00 – Занятие «Наш двор», 12+
17 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+

Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи (ул. Носова, 21)

15 октября, 12:00 – Литературный час «Что значит Лермонтов для нас?», 6+ 
15 октября, 15:00 – Занятие в мультстудии «Маяк», 12+
17 октября, 15:00 – Занятие студии «ПОсиДЕЛКИ», 6+
18 октября, 12:00 – Урок профориентации «Дорога в страну знаний», 6+ 
20 октября, 12:00 – Краеведческий час «Доброе утро», 0+

Детская библиотека №7 (ул. 40 лет Победы, 120)

14 октября, 14:00 – Виртуальная экскурсия «Прогулки по Третьяковской галерее», 6+
15 октября, 13:30 – Занятие «Сам себе архитектор», 6+
15 октября, 14:00 – Викторина «Открой для себя Лермонтова», 6+
16 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
17 октября, 13:30 – Час чтения «Полосатая палка», 6+
18 октября, 12:10 – Литературный час «История одного знаменитого класса», 6+

Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки (ул. Лизы Чайкиной, 71а)

15 октября, 15:00 – Громкие чтения «Созвучье слов живых», 6+
15 октября, 16:00 – Занятие в клубе «Читаем книги на разных языках», 12+ (платные дополнительные услуги, 350 рублей в месяц)
17 октября, 13:30 – Занятие «Шедевры и их создатели», 6+
17 октября, 15:00 – Встреча «Понять. Помочь. Дружить!», 6+
18 октября, 15:00 – Литературная игра «Тайна третьей планеты!», 6+
20 октября, 12:00 – Громкие чтения «Сказки-несказки», 0+

Детская библиотека №9 (ул. Юбилейная, 81)

16 октября, 10:25 – Познавательно-игровой час «Четвероногие друзья», 6+

Детская библиотека №10 (ул. Автостроителей, 56а)

15 октября, 15:00 – Книжная выставка «Белеет парус одинокий», 6+
18 октября, 15:00 – Литературный час «Тайна третьей планеты», 6+
20 октября, 12:00 – Творческая мастерская «Поделкино», 6+
20 октября, 13:00 – Занятие в книжно-игровой лаборатории «Точка», 12+ 

Детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25)

14 октября, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
15 октября, 13:00 – Литературный час «Не угаснет свет его стихов», 6+
15 октября, 15:00 – Час рукоделия «Лоскуток», 6+
15 октября, 17:00 – Занятие в мастерской детского технического творчества «ЭВМ: Это Вы Можете», 6+
17 октября, 15:30 – Занятие студии юных иллюстраторов «Карандаш», 6+ (платные дополнительные услуги, 250 рублей в месяц)
17 октября, 16:30 – Занятие «Сам себе архитектор», 6+
18 октября, 11:00 – Игрочас для малышей, 0+
20 октября, 12:00 – Час книги «Книга джунглей», 6+

Детская библиотека №12 Центр по работе с дошкольниками (бульвар Туполева, 5)

14 октября, 15:00 – Книжная выставка-игра «Секреты Мойдодыра», 0+
15 октября, 14:00 – Встреча в клубе настольных игр «Время играть», 6+
18 октября, 13:00 – Встреча «Театральные посиделки», 6+
20 октября, 12:00 – Литературное приключение «Тайна третьей планеты», 6+

Детская библиотека №13 Центр правовой информации для детей и молодёжи (ул. Баныкина, 66)

14 – 19 октября – Выставка «Солнечная полка», 6+
14 октября, 13:30 – Литературный час «Он был рождён для счастья, для надежд», 6+
16 октября, 13:00 – Занятие «Изобрети кино заново», 6+
18 октября, 14:00 – Час пушкинской поэзии «Его перо любовью дышит», 6+
19 октября, 12:00 – Занимательный час «В гостях у Мойдодыра», 6+
   
Афиша Объединения детских библиотек Тольятти: http://child-lib.ru/readers/poster/

Просмотров 217

<< Вернуться к списку