Вы никак не включитесь в рабочий режим? Тогда мы идём к вам!

14.01.2018

После таких длительных праздников у многих наступает постновогодняя депрессия, при которой очень сложно включиться в работу. И здесь в этом вам опять можем помочь мы – детские библиотекари Тольятти!

Специалисты советуют начинать работу с приятных и любимых действий, а сложные и не очень позитивные начинать немного позже.

Поэтому в первые рабочие дни в обед (или другие перерывы от работы) планируйте свои выходные и придумывайте активности себе и своим домочадцам.

Практически каждые выходные в детских библиотеках происходит что-то интересное. Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина (ул. Горького, 42) теперь работает семь дней в неделю! Каждую субботу и воскресенье в 12:00 в Пушкинке проходят семейные чтения и мастер-классы.

В январе проект «Дочитаться до звезды» приготовил нам целых пять встреч! Уже состоялись отличные громкие чтения с Екатериной Лашмановой и Юлией Лопуховой. А теперь мы ждём известного журналиста, нашего большого друга и диктатора* Константина Суркова, депутата Думы г.о. Тольятти Владимира Боброва, а также инстаграм-блогера, активную маму двоих сыночков, певицу Альбину Кузьмину.

Кроме того, в детских библиотеках начинается цикл бесплатных индивидуальных консультаций с психологом! Не стесняйтесь пообщаться со специалистом, чтобы разобраться в себе и своих отношениях с детьми. Начните новый год с наведения порядка, как на своем рабочем столе, так и в душе.

Следите за информацией на child-lib.ru, посещайте наши события, читайте хорошие книги, общайтесь с приятными людьми и смотрите на всё с оптимизмом!

*Диктатор – это не определение управленческой стратегии Константина Суркова, это человек, читающий текст в международной образовательной акции «Тотальный диктант», который в 2017 году прошел и на площадках детских библиотек Тольятти.

С уважением, Марина Козлова