Золотые и серебряные проекты

25.01.2018

20 января состоялось награждение победителей открытого городского конкурса архитектурных идей и дизайн-проектов «Автоград навстречу времени». Организатор Конкурса — Тольяттинский городской центр молодёжного творчества «АрхиМодус». Конкурс проводился совместно с Тольяттинской организацией Союза архитекторов России. Участники конкурса: творческие коллективы и учащиеся образовательных учреждений различных типов и видов, а также члены детских и молодёжных общественных объединений города Тольятти от 4 до 18 лет.

Пять работ участников студии «Арт-лаб» детской библиотеки №2 Центр эстетического воспитания стали победителями в номинации «Проект парковой зоны»!

Возрастная категория 8-11 лет

• 1 место: Усманова Карина
  • 2 место: Леонтьев Михаил и Леонтьев Григорий
Возрастная категория 12-14 лет

• 1 место: Безроднова Алиса
  • 2 место: Зельцер Анастасия и Тещина Дарья
Возрастная категория 15-18 лет

• 1 место: Осинова Настя

Поздравляем ребят и Ольгу Васильевну Медведеву – заведующую детской библиотекой №2 Центр эстетического воспитания. Пусть ваши идеи воплощаются в жизнь, пусть ваши проекты становятся значимыми!

Фотоальбом победителей