Журнал «Наш Миша»: новые приключения

28.04.2023

«Наш Миша» – детский литературно-художественный журнал для мальчиков и девочек от 5 до 12 лет, а также их родителей.

Это новый журнал, который продолжает курс предшественника – журнала «Миша» – яркого детского издания, на котором выросло не одно поколение, которое помнит журнал с теплотой в сердце.

В конце апреля детские библиотеки Тольятти получили два экземпляра выпуска №2!

В этом номере вы найдёте:

• Продолжение комикса «Тайна похищенного артефакта»
  • Новую рубрику «Библиотечный переулок», в которой Миша рассказывает о книгах и обо всех, кто причастен к их созданию. Бумажную куклу для юных читательниц и весеннюю одежду для неё. Куклу нарисовала художник Майя Филиппова
  • Новый конкурс! Победители получат следующий выпуск журнала
  • Корейскую сказку о двух братьях, стихи Веры Селезнёвой, новые рубрики, головоломки и многое другое

Журналы ждут читателей в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина, на улице Горького, 42. Приходите почитать и полистать вместе с детьми. А ещё предлагаем заглянуть на сайт журнала, где можно почитать старинные выпуски «Миши» и познакомиться с новыми выпусками современного журнала.

Благодарим Гулякина Антона Николаевича за подаренные экземпляры и ждём новых выпусков доброго журнала для наших читателей!