Живи, цвети, молодейся!

21.10.2018

20 октября в Центральной детской библиотеке имени А.С. Пушкина Громова Татьяна Вадимовна читала сказку Николая Телешова «Крупеничка».

Участница проекта «Бабушкины сказки» – учитель в 5-м поколении, долгое время работала в школе учителем изобразительного искусства и технологии. Наша гостья  – рукодельница: любит шить, вязать, делает поделки из глины, занимается валянием игрушек и созданием панно.

Татьяна Вадимовна ведёт активный образ жизни. Она путешествовала по Уральским горам, горной системе Тянь-Шаня и Эльбрусу! В её планах на будущий год ещё раз побывать на самой высокой горной вершине России и Европы.

На встрече ребята услышали сказку Николая Телешова «Крупеничка», а затем на мастер-классе, который провела Татьяна Вадимовна, сделали куколку-куватку.

Приятным завершением встречи стало чаепитие  с угощением от партнёра проекта «Бабушкины сказки» Кондитерской фабрики «Сласти».

_____________________________

Реализация проекта «Бабушкины сказки» проходит при финансовой поддержке Союза охраны психического здоровья в рамках IV Общероссийского конкурса профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков «Здоровое поколение».

Группа проекта ВКонтакте: https://vk.com/teplo_odb

фото 2018.10.20 Бабушкины сказки. Объединение детских библиотек Тольятти