Заморский виноград

15.05.2023

21 мая (воскресенье) в 12:00 приглашаем в Центральную детскую библиотеку имени А. С. Пушкина на встречу из цикла «Бабушкины сказки»!

Гостьей библиотеки станет Светлана Геннадьевна Фирсова – бабушка 2 внучек и внука. Светлана Геннадьевна очень любит своих внуков, они вместе читают книжки, играют, гуляют по лесу и собирают гербарий, а ещё ходят на рыбалку.

Светлана Геннадьевна сразу после окончания школы решила стать воспитателем. И вот уже много лет работает в детском саду №100 «Островок», воспитывает маленьких тольяттинцев.

Наша гостья прочитает сказку «Заморский виноград». А после чтения ребята примут участие в творческом мастер-классе и смастерят поделку!

Мероприятие пройдёт в рамках Года педагога и наставника. Приглашаем!

Когда состоится встреча? 21 мая в 12:00

Где будет проходить? В Пушкинке (ул. Горького, 42)

Кому будет интересно? Детям и их родителям

Бесплатно