Заключаем договоры на мебель и оборудование

22.04.2024

Новости из Библиотеки добрососедства! Вы уже знаете, что 1 апреля библиотекари передали помещения в руки строителей и начался ремонт! Сейчас в библиотеке идёт подготовка всех помещений: демонтаж старых покрытий, дверей и перегородок. На ул. Носова, 21 пыльно, шумно и людно.

Тихо сейчас в бухгалтерии: там сосредоточенно, очень внимательно специалисты готовят договоры, оформляют закупки и принимают поставки новой мебели, техники и оборудования.

Уже закуплены:

• приставной пандус

• информационный стенд и указатели

• вешалки и стремянки

Для самых маленьких читателей и их родителей мы приобрели:

• пеленальный столик

• столик для кормления

• набор бизибордов «Зоопарк»

В числе первых важных поставок: портативная индукционная система для слабослышащих и электронный видеоувеличитель для слабовидящих читателей.

Дальше – больше! О всех новостях узнавайте первыми в группе библиотеки ВКонтакте или на специальной странице нашего сайта.

фото Заключаем договоры на мебель и оборудование  #73332
фото Заключаем договоры на мебель и оборудование  #73333