«За служение людям»

14.09.2021

15 сентября Центральная детская библиотека Тольятти, модернизированная в рамках национального проекта «Культура», открылась для читателей. В этот радостный день в обновлённой Пушкинке состоялось вручение почётных знаков «За служение людям», учреждённых по инициативе губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Награды из рук руководителя департамента культуры администрации г.о. Тольятти Марины Козловой получили сотрудники Объединения детских библиотек, благодаря которым модельная библиотека «Конструктор детства» стала реальностью для нашего города: Вера Ухова, Татьяна Кормакова, Татьяна Козлова, Вероника Дёмина и Ольга Трошина.

Марина Козлова, руководитель департамента культуры администрации г.о. Тольятти: «Поздравляю команду Объединения детских библиотек, которая прошла этот путь! Он был непростой с момента написания заявки и её подачи до момента реализации этого прекрасного проекта. Ремонт, работа с подрядчиками, закупки... У нас всё получилось – и сегодня мы вместе испытываем чувство радости и восхищения!».

Почётный знак «За служение людям» учреждён главой региона для поощрения лиц, помогающих жителям Самарской области. Эта высокая награда вручается гражданам, занимающимся общественно полезной деятельностью, в том числе – направленной на повышение уровня нравственности, пропаганду общечеловеческих ценностей

фото 2021.09.15 За служение людям. Объединение детских библиотек Тольятти

2021.09.15 За служение людям