Юный читатель: афиша на январь

23.12.2019

В январе 2020 года в рамках межведомственного проекта «Культурный гражданин» (модуль «Юный читатель») для педагогов пройдёт мастер-класс «Детская мультипликация: оборудование, материалы, технологии, обучение».

На семинаре будет представлен опыт работы детской мультипликационной студии, подробно будут разобраны все этапы создания студии мультипликации: от выбора оборудования до монтажа, от раскадровки до пикселизации, от настроек фотоаппарата до коммуникационных игр, от развития творческого мышления до проблем профориентации. Каждый участник мастер-класса пройдёт все этапы производства мультфильма, создав собственную мини-историю.

Ведущий мастер-класса: Руслан Ширинов, руководитель мультстудии «Маяк».

Мастер-класс «Детская мультипликация: оборудование, материалы, технологии, обучение», 18+

• 13 января, 14:00 – Детская библиотека №11 ул. Юбилейная, 25

• 20 января, 14:00 – Детская библиотека №11 ул. Юбилейная, 25

• 27 января, 14:00 – Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки ул. Лизы Чайкиной, 71а