Юбилейные гастроли

14.02.2019

14 февраля в двух детских библиотеках Тольятти прошли творческие встречи с Олегом Корниенко – членом Союза писателей России, лауреатом Международной литературной премии имени Э. Хемингуэя, автором детских книг.

6 февраля Олег Иванович отметил свой 65-летний юбилей. Директор Объединения детских библиотек Марина Александровна Козлова вручила Олегу Ивановичу Благодарственное письмо департамента культуры администрации города и подарок от коллектива и читателей — портрет писателя, выполненный художником детских библиотек Тольятти Татьяной Козловой.

На встрече ребята узнали от Олега Ивановича о его учёбе в Сызранском высшем военном авиационном училище лётчиков, службе в армии. Писатель представил книги, рассказал о творческих планах, а затем артистично прочёл рассказ «Тарзанка» – историю о мальчишках, которые пытались побороть свой страх перед новым развлечением.

фото 2019.02.14 Встречи с Олегом Корниенко. Объединение детских библиотек Тольятти

2019.02.14 Встречи с Олегом Корниенко