Встреча со Светланой Решениной

26.10.2016

2 ноября в 10.00 Центральная детская библиотека (ул. Горького, д. 42) приглашает на встречу с тольяттинской писательницей Светланой Решениной. В 2016 году на литературном конкурсе «Новая детская книга» Светлана представила свою книгу «Наруза. Продавец ветра» и была отмечена специальным призом «Выбор библиотек» в номинации «Мир фэнтези».

Светлана расскажет о том, как проходил VII сезон Конкурса, о своём творчестве, а также о том, почему детям так нравятся произведения жанра фэнтези.

С 1 по 6 ноября Объединение детских библиотек Тольятти проводит Неделю самарской детской книги «Литературная кругосветка». На протяжении всех осенних каникул в городских детских библиотеках пройдут краеведческие часы, обзоры литературы, викторины, громкие чтения, знакомящие читателей с литературной жизнью нашего края, с детскими писателями Самарской области и их произведениями